DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-19, 9:18 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана » Места боевой славы » Интересные матчи (Ваши самые Забавные и интересные матчи)
Интересные матчи
АстралДата: Суббота, 2006-12-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
В этом топике МЫ будем говорить о наших самых Забавных и интересных играх.

Пожалуй я начну.

Сначала были просто мелкие недочеты, но потом андед нападает на базу громит 1логво + всю мою армию, кроме 1 бедного героя.
My WebPage

И кстати в это матче я очень часто выходил на alt+tab,дабы подправить воспроизведение музыки.
Вообщем с моей стороны была показана превосходная техник нупа играющего в варкрафт 1 день bash (в начале это уж точно)А потом,после потерии армии и уже 2 логовищеЙ, я от отчаиния начал что-то делать(заюзал мега-гениальниш-секретниш тактик"строй все подряд") и показав технику нуппа играющего 2 день barbarian ....ПОбедиЛ!
Конечно мои противник был ОЧЕНЬ слабым игроком smile но всет-таки, я и неожидал что так может получится.


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:16 AM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
пару раз было такое, что спасался от застройки обменом базы smile Кстати всегда выигрывал

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Суббота, 2006-12-16, 8:51 PM | Сообщение # 3
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ктон-ибудь обЪяснити плиз как скидывать реплеи на сайт!!! И я вам что-нибкдь смогу показать!!!!

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:03 AM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Отошли их мне на wand3@inbox.lv и я обязательно ( если конечно это не ээ запрещённый какой-нибудь матерьяльчик ) выложу его на сайте

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
UFOSДата: Среда, 2006-12-20, 6:11 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





матч был чисто кто быстрее вынесет!!! я прибегаю на базу БАЦ никого и тут на мою напали...ну мы разошлись!!!!и тупо выносили друг друга до последнего здания!!!!было прикольно!!! wink
 
АстралДата: Четверг, 2006-12-21, 5:08 PM | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (UFOS)
матч был чисто кто быстрее вынесет!!! я прибегаю на базу БАЦ никого и тут на мою напали...ну мы разошлись!!!!и тупо выносили друг друга до последнего здания!!!!было прикольно!!!

Тоже такое было... жаль я проиграл... было не прикольно...

Помню очень очень очень давно я играл 4x4 и мы выносили в 4 их бпзы а они в 4 наши базы,,, smile Вот это было прикольно!


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
NIGT_ARXANGELДата: Воскресенье, 2006-12-24, 9:24 PM | Сообщение # 7
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Играю короче против Андеда я как всегда за орду......дальше интересней решил он меня застроить зиккуратами ну ни чего у него не получилось, я в это время у него рядом с базой вышки строить стал он так увлёкся пытаясь застроить как сам не понял что его застроили!!! и короче ппроиграл....эх хотел бы я посмотреть на его лицо smile

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:53 PM | Сообщение # 8
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
За уд в застройку biggrin

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
АстралДата: Среда, 2006-12-27, 1:45 PM | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Единственный раз когда я играл против Андеда застройщика - давно.
Он пытался построить вышки(гдето был 1 зиккурат не загрейжен под вышку еще и около 3 стоищихся) Снёс это убужество(которое охранял один бедный герой(вроде было еще 1-2 юнита,не помню) и...)
И у деда ни армии ни вышек(ни золота),а если золото есть - - -то армию построить он не успевает. tongue


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
YooYaaaДата: Среда, 2006-12-27, 2:58 PM | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 43
Статус: Offline
moi samyi zabavnyi match bil v clube moego goroda. Dogovorilis' tak, 4to ya igrau

s tolpoi maximum 5 units. igra proxodila na ostrovax. igrali orc vs elf. ya sdelal

nehitryu tolpy bm+sh+2raidera+1batraider.

4epe3 30 min igry ya pobedil. no ves' prikol sostoit v tom shto k koncy igry y menya

bilo 15000 golda & 10000 lesa.

posle igry poy4ils svou vigrannie den'gi t. k. igraly na spor.


жизнь на похуе...
 
АстралДата: Среда, 2006-12-27, 4:00 PM | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
YooYaaa, smile круто

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
ShrupДата: Среда, 2006-12-27, 7:28 PM | Сообщение # 12
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
15000 golda & 10000 lesa Oго biggrin

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Среда, 2006-12-27, 10:23 PM | Сообщение # 13
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Противник нуб?

Недавно выйграл эльфа бм+ 2 ( или 3 ) грунта. Но он то был нубом, не спорю smile

Кстати выложи тогда уж реплей smile


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Среда, 2006-12-27, 10:24 PM
 
YooYaaaДата: Четверг, 2006-12-28, 12:40 PM | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 43
Статус: Offline
da neznau mb dlya kavo to noob. ego acc na batle nem-oO. a repy ne poka ne mogy

vilojit. t. .k igra proxodila v clube goroda Mo3DoKa a ya shas na y4ebe vo Vladike. ny

poedy prevezy


жизнь на похуе...
 
guperTop200Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:23 PM | Сообщение # 15
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Лично я так скажу недавно видил турнир между ToD4k(альянс) и Sk-FoV(ночные ельфы) Тод решил пойти в паровые танки и 3 героя и крип разумееться он захватил почти все шахты на карте а Fov как полный дурак боялся пойти на пару пушек и это естественно денег нету вся карта тода. И что остаёться? Остаёться только 1 защищаться тод так быстро атаковал что Fov не выдержал и сдался! ТОД празнывал победу так как он поступил очень хитро посравненнию с FoV!

Всё идёт не так как надо бы!
 
Форум » Форум клана » Места боевой славы » Интересные матчи (Ваши самые Забавные и интересные матчи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: