DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-03-29, 1:16 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Обсерватория » Падение клана Darkness Legion
Падение клана Darkness Legion
NIGT_ARXANGELДата: Среда, 2007-01-24, 1:27 AM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Новость конечно ГРУСТНАЯ, но это факт наш клан начал разлагаться если так дело пойдёт дальше то я не сомневаюсь это приведёт к плохим последствием.....самое плохое это расформирование клана. Вспомните хотя-бы месяца полтора-назад скока человек было на канале...да много...а теперь...ПУСТО....это очень и очень плохо.

Помоему клан у нас дружный ничего плохого в адрес соклановцв сказать невозможно...

Сайт красавец (спасибо Shrup и Химере)

Форум тоже впал в запустение новых тем практически нету.....если и есть то на один раз написать в них....

Надо что-то делать и прдпринемать или иначе в скором времени клана Darkness Legion НЕ СТАНЕТ!!!!!

От себя+ какие-то проблемы с загрузкой патча 1.21 ещё буду пробовать закачать...


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Среда, 2007-01-24, 8:14 PM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ты как никогда прав. В принципе всё дело, как уже верно заметил YooYoo в том, что нету Саши и Маши... angry

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Среда, 2007-01-24, 11:04 PM | Сообщение # 3
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ты тоже прав......Кипер, а ты не знаешь куда они пропали??? Моё предчуствие....ещё месяц два такого застоя и скорре всего клан DARKNESS LEGION превратится в прошлое.....как это не прискорбно, но это факт.... cry

Наш клан был создан 14 ноября 2006 г. в 20:52:37 на данный момент нашему клану 2 месяца и 10 дней....уже много времени прошло с тех пор поменялось много игроков в клане некоторые появлялись и исчизали а другие остались....это всё говорит о том, что еслиб наш клан был гов*** никто-бы не остался......

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭКСЕЛЮ НАШЕМУ НЫНЕШНЕМУ ВОЖДЮ(помоему щас на нём и держится весь статус клана) ОН НАХОДИТСЯ В БАТЛЕ ПОМОЕМУ ПОСТОЯННО И БЛОГОДАРЯ ЕМУ НАШ КЛАН ПОДНИМАЕТСЯ ВСЁ ВЫШЕ ПО СТАТУСУ ИГРЫ В СОЛО......

НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, А ТО ВСКОРЕ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ.......


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2007-01-25, 2:04 AM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Небольшая поправка. Именно на Экселе держится стат, именно он играет больше всех и даёт клану больше всех экспы это верно. Но это не вождь, вождь это Саша. Единственный действительно вождь который у нас был, какими бы сильными игроками не были шаманы и вождь, они не нужны такими. Сила это грунты, а вождём как раз не обязан быть сильный.

Лично я жду того счастливого момента, когда Саша вновь станет вождём... к сожалению этого не происходит, и очень сложно становится отказыватся от приглашейний в другие кланы. Разумеется я не собираюсь бросать ДрЛг ибо это лучший клан который я только видел, тут была самая лучшая атмосфера. К сожалению только была.. нет она не стала хуже, её просто сейчас нету.

Вывод: Жду пока Саша с Машей вернутся.. а пока тихо сижу починяю примус sad


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ExielДата: Четверг, 2007-01-25, 8:48 AM | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
сидим и ждём -_-

я 2 дня был в 1-2 победах от 30 лвла теперь мне их нужно штук 6-7 кул = unluck,lags.
часов в 23:00 вообще пошёл в ФФА, 1:30 играл, вроде выиграл, последний чел пишет gg и у меня вырубает свет во всём доме.
мб это проклятье какое то сливать игры по причине того что не хватило 0.1 сек сделать demon form и завалить чела, и т.п таких подобных моментов миллион

 
Night)KeeperДата: Четверг, 2007-01-25, 2:28 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Есть три пути:

Смена провайдера
Смирение
Уход


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ExielДата: Четверг, 2007-01-25, 10:31 PM | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
Саша и Маша вы бы хоть написали чего нить
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2007-01-26, 4:16 PM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
нас забыли, возможно они даже на сайт не заходят :(( надеюсь что это не так

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
SHAENДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:39 PM | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лично у меня серьезная проблема с патчем. он скачивается но ставится отказывается. пишет мол переставте игру(а не откуда).
 
NIGT_ARXANGELДата: Понедельник, 2007-01-29, 0:04 AM | Сообщение # 10
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
SHAEN у тебя не закачивается дополнение из-за карты???

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
SHAENДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:10 PM | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Помойму именно из(за какойто карты он и не ставит.(Просто я увидел только название карты, ион написал "мол еррор всем спать).

Добавлено (2007-01-29, 3:10 Pm)
---------------------------------------------
Так вот он пишет что не совпадает контрольная сумма файлов. Плиз реинстал.(хотя апдейт грузит,пишет установка завершена рестарт вк3 плиз.)

 
NIGT_ARXANGELДата: Понедельник, 2007-01-29, 5:39 PM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Мне пришлось переустанавливать игру=))))

SHAEN попробуй переименовать формат этой карты(Extreme Candy War 2004. w3x) в другой формат (w3m)......поробый может получится, у моего друга это вышло=)))


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
SHAENДата: Среда, 2007-01-31, 9:47 PM | Сообщение # 13
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как говорят французы "Ниху* не вышло на*".
А жаль..............
 
Форум » Форум клана » Обсерватория » Падение клана Darkness Legion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: