DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-04-18, 10:46 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Обсерватория » Угроза о роспуске (клана)
Угроза о роспуске
АстралДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:54 PM | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Связи с тем что у нас больше нет активных игроков(кстати ни одного шамана тоже не осталось) - над нашим кланом повисла угроза расформирования. :'(

Нам срочно нужны активные игроки !

Просьба всем кто остался в клане и посещает battle.net играть в ладдер :-)(Я надеюсь,что кроме меня и корсара еще остались люди) Ну и всем отписаться тут.


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
NIGT_ARXANGELДата: Вторник, 2007-02-27, 0:27 AM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Всем привет!!!! Я вернулся....но у меня нет желания играть ни во что!!! это честно, расформирование Астрал, по моему кажется неизбежно это честно, потому что никому ниохото ничего, это везде так сначало всё круто а потом полная жопа, это честно,100% так,руки у меня опустились, я продолжаю пить (хотя это не в тему), у меня щас трудныйм период времени очень трудный...

Пойми Астрал на клан давно забито это теперь так просто......я не знаю что спасёт положение....даже не знаю...думаю это поздно!!!!!


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Corsair90Дата: Вторник, 2007-02-27, 9:26 AM | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 3
Статус: Offline
да вождя надо нового, если старый не справляется..... то есть меня или Астрала....
честно говоря я даже не знаю, за что, кроме как за набор шаманов, отвечает вождь, но других кандидатур нету вовсе unsure
меня как минимум шаманом сделайте.... я сомневаюсь, что мне в этой жизни надоесть War


Сообщение отредактировал Corsair90 - Вторник, 2007-02-27, 1:03 PM
 
АстралДата: Вторник, 2007-02-27, 9:11 PM | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
NIGT_ARXANGEL, я бывал пару раз в таких ситуация,когда клан разваливался и в итоге он всте таки разваливался,но все-таки я считаю,что клан можно спасти.
Это наверное будет почти равносильно созданию его заного. wink
Клан сеичас можно спасти только путем массового набора народа,ибо из старых участников никому играть неохото.
wink и все уже это неитересно....
...........................................................................................................................

[ b]Добавлено[/b] (2007-02-27, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
Сеичас зашел в b.net угрозу о рaсформировании не пишет.


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Вторник, 2007-02-27, 9:11 PM
 
NIGT_ARXANGELДата: Среда, 2007-03-07, 7:50 PM | Сообщение # 5
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Астрал, с тобой полностью согласен...я буду готов играть но несейчас, + адиасел мне подключают досихпор, и ни кого из их кампании не видно, через модем играть это страшно неудобно, надумываю использовать мобилу как модем, но как - то всё немогу симку билайа купить...через месяц или чуть побольше если всё нормально будет то я вернусь...а ща вообще ничего неохото...кстати гипс сняли...

Добавлено (2007-03-07, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
Парни, осталось возможность игры через мобилы, теперь я снова готов играть....Кипре ты живой????


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2007-03-15, 3:22 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Прошу прощения, что не имел ( и какое-то время не буду иметь ) возможности учавствовать в жизне клана.

Корсар: Безусловно важнейшей причиной падения клана, является тот факт, что вождь инактив и не может набирать новых людей, а шаманов больше нет. В этом есть моя вина, ведь я действительно вождь на данный момент. Однако я хочу напомнить моим дорогим соклановцам, что я никогда не стремился к власти, что я всегда очень любил наш клан и пытался развивать его ( после это превратилось в попытку держать на плаву ). Ещё раз повторюсь, я не собирался быть вождём никогда. Однако, как мы видим Саша и Маша покинули нас на более чем пугающий срок, и мне кажется, что они могут не вернуться вообще.

Имея ввиду все вышеперечисленный факторы, я собираюсь назначить некоторых из вас ( безусловно самых преданных клану ) шаманами. Возможно это сможет спасти клан, ведь как совершенно справедливо заметил Астрал "Главное это набирать игроков".

Итак дорогие друзья, если вы ещё не разошлись, то у вас будут все шансы спасти клан ( будучи шаманами ). Удачи Вам. Я надеюсь, что скоро смогу вернуться, а ещё больше я надеюсь, что скоро смогут вернуться Маша с Сашей.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Четверг, 2007-03-15, 9:07 PM | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, рад тебя видеть smile
Знаешь я подумал (,) если клан не развалился за такой долгий срок - значит он не такой уж и мертвый smile .

Вот интересно за все это время кроме Корсара никто за клан не играл?(Или должно быть минимум человека 3?)


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Четверг, 2007-03-15, 9:07 PM
 
Queasy[mbf]Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:38 PM | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 2
Статус: Offline
вы господа назначьте нового вождя и все, а он сам разберется! чтоб клан просто так не распадался... а так же весь этот писимизм в жопу! если клан не расподется предлагаю его подчистить и соответственно набрать новых типов! я могу еще друзей своих позвать! все равно я в момент когда вас нету только с ними и играю! а если не кто кроме меня и Астрала в этом не заинтересован дайте нам брозды правления а мы ченить придумаем! видать наш командир серьезным стал и в игры больше не играет...

Добавлено (2007-03-15, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
кстати на роль вождя не притендую 100%. или если наш старый вождь сможет поднять клан то вооще все ништяк будет! да кстати как корсара найти а то покатать не с кем в ат?

 
АстралДата: Воскресенье, 2007-03-18, 4:49 PM | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, если ты еще здесь, то убедительная просьба сделат Queasy шаманом. wink

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-03-19, 0:32 AM | Сообщение # 10
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Сделаю.

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Форум » Форум клана » Обсерватория » Угроза о роспуске (клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: