DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-19, 2:30 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана » Обсерватория » Клановое объявление! (О новых аках.)
Клановое объявление!
Night)KeeperДата: Четверг, 2007-01-04, 4:24 AM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Если вы собираетесь создавать новые аки... если ваш старый акк я извиняюсь "засран" в общем, в любых случаях создавания нового ака. Обязательно делайте его с припиской DrLg.
Например в случае вождя это бы выглядело DrLg.Shrup и тд.

Те кто пока стабильно играет на своём аке и не собирается его менять.. ничего, пока играйте. Но те, у кого очень плохой статс, или по-какой то причине возникла антипатия к аку и тд. В общем ( как я уже и говорил ) все, кто собираются делать новые ( игровые ест-но ) аки, делайте их с припиской DrLg.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ShrupДата: Четверг, 2007-01-04, 5:56 PM | Сообщение # 2
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Сразу пример Shrup smile

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2007-01-05, 6:34 AM | Сообщение # 3
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Конечно, ты же вождь. И ак у тебя как раз... как раз... в общем как раз smile

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Пятница, 2007-01-05, 5:41 PM | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Если что;
Я новый ак делать не собираюсь, я собираюсь из вара уйти.
wink


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Пятница, 2007-01-05, 5:42 PM
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2007-01-05, 6:18 PM | Сообщение # 5
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
По какой причине? И как же тогда игры в ЧтоГдеКогда? sad

Уходить из варкрафта.. хм. Это частый вопрос который задают себе многие люди. Но входили ли вы действительно в варкрафт? smile Это для вас игра или киберспорт? Ладно не важно.. я к тому, что можно не играть и тд. А просто общаться с кланом на форуме например, иногда заходить проведать его. Или посмотреть на КВ или другое мероприятие.. ну ладно, решай конечно сам.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
JakudZaДата: Пятница, 2007-01-05, 6:32 PM | Сообщение # 6
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
Астрал, если есть действительно важная причина перестать играть в вар (например, проблемы со здоровьем и т.п.), то тогда конечно надо прекращать, а если это просто какая-то прихоть, или тебе кажется что ты вроде-бы нашел дело гораздо лучше и интересней, то лучше хорошо подумай. Перестанешь играть, а потом тебя снова потянет в варкрафт, но потом играть станет очень сложно, ты потеряешь многие практические да и теоретические навыки, и жизнь станет хуже. Говорю не просто так, у меня был такой пример, когда мой одноклассник, игравший в вар, и даже начинавший учить меня играть в него, перестал гамать. Примерно месяц-полтора, и теперь он пытается играть, но никаких результатов у него не выходит. Так что еще раз подумай над своим решением!

В бнете я - jakudza666 :)
 
ShrupДата: Пятница, 2007-01-05, 6:36 PM | Сообщение # 7
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
wacko ААААААААААААААА wacko
Я даже зайти не могу а нас кв 10


Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
SHAENДата: Пятница, 2007-01-05, 8:56 PM | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну хз я в вар никогда серьезно не играл. И у меня игра в вар всегда ForFun.
А на счет потери скила...хм ну не предлагаешб же ты задрачиватся только ради того чтобы не терять скил?
Играть хорошо можно только когда это действительно приятно.
 
JakudZaДата: Пятница, 2007-01-05, 10:49 PM | Сообщение # 9
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я не предлагаю задрачиваться, просто как-то маленько интересоваться что новенького появилось, какие страты, фишки и т.п. Это в случае если вар просто отходит на второй план после какого-либо дела, которое вдруг заинтересовало. Если же вар действительно уже жестоко надоел и можно сказать что бесит, то тогда удали игру и забудь про ее как страшный сон.
И это лично мое мнение, можете с ним соглашаться, а можете,соответственно, не соглашаться.


В бнете я - jakudza666 :)
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-01-06, 5:54 AM | Сообщение # 10
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Удалю варкрафт с мая по 15 ( вроде ) июня. Думаю догадывайтесь почему^^

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ExielДата: Суббота, 2007-01-06, 4:43 PM | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
я переставал играть в вар, примерно миллион раз, даже в вов играл полтора года и всё равно вернулся в вар, астрал вар тебе просто надоел то ок, просто если ты собираешься играть во что то другое то в вар ты всегда вернёшься.
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-01-06, 6:23 PM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Иногда бывает, что варкрафт надоедает. Но у меня это обычно связанно с нжеланием тренироваться... А так я обычно общаюсь с кем-нибудь, организую что-нибудь и тд smile Кстати Ex не хочешь сыграть в ЧГК?

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ShrupДата: Суббота, 2007-01-06, 8:12 PM | Сообщение # 13
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Варик это сила!
зайдешь в него и выйти не получится=) если только ip не забанят


Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:01 AM | Сообщение # 14
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
ну это сильно сказанно smile
У нас напримери варкрафт окончательно потерял популярность... особенно бесит, что дота заняла его мечто. Теперь на сайте варкрафта речь идёт о сплошной доте.. и тд.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ExielДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:14 PM | Сообщение # 15
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
в питере тоже много турниров по доте щас -_-

это не серьёзно, ну а правильно ёпт вот с моей группы если кто и играет вар то только в доту, а в нормальный вар хрен, ещё и впаривает всякую хрень про доту что она круче тем тем и тем когда сами не знают даже что такое микро -_-

 
Форум » Форум клана » Обсерватория » Клановое объявление! (О новых аках.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: