DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-03-28, 12:47 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Юмор » Как вы думаете, существуют Эльфы??? (Эльфы, вы верите в них???)
Как вы думаете, существуют Эльфы???
Как вы думаете, существуют Эльфы???
1.Да[ 2 ][33.33%]
2.Нет[ 2 ][33.33%]
3.Я сам эльф[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
NIGT_ARXANGELДата: Суббота, 2007-05-19, 1:30 AM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Неподумайте что у меня крыша съехала, это так ради прикола...

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
NIGT_ARXANGELДата: Суббота, 2007-05-19, 1:39 AM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Кстати, есть ведь на свете 100% люди у которых уши как у эльфов, вы думаете их можно так называть???

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
SaMSaMДата: Суббота, 2007-05-19, 5:08 AM | Сообщение # 3
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Нету эльфов. Есть жители леса, по крайней мере об одной слышал, но эльфов нету. А если у человека ухи как у эльфов это не означает что он эльф, ведь эльфам надо иметь не только уши как у осла ИМХО, но и ряд других физиологических особенностей, которыми не можем обладать мы. Да и притом эльфы живут долго, а на земле подходящих долгожителей очень мало, и у них вполне человеческие локаторы. Впринципе может быть, что ученые какой-нибудь Америки вывели новый вид людей, но их мало...хотя они могут захватить страну с помощью магии друидов, и потихоньку, внедряясь в другие страны под видом осликов с отклонениями, захватывать их... А вдруг они уже начали действовать, может это эльфы организовали Гринпис и теперь несут свою веру в массы. Хотя нет эльфы же еще плодятся медленно... но может быть эльфы вывели новый препарат, который людей превращает в эльфов, тогда всех нас ждет жизнь в лесу, на свободе, где бегуют кенгуру... а в этом есть своя прелесть: денег не будет, можно купаться голышом, бери что хочешь, можно будет курить сорники, не боясь, что поймают. Но с другой стороны хищьников много будет, комаров, мух цеце, блох... ну от комаров и прочего семейства насекомых можно избавиться тем же курением сорняков, но я думаю против хищников от этого мало пользы, не поймут... ну тада будем их с луком стрелять, как арчерки. Пантер мы врятли оседлаем, сокрее они нас скушают, всетаки кошачий характер, но можно попробовать обезьян оседлать, а хищников сверху какосами закидывать, можно еще попробовать слонов оседлать, но мне кажется обезьяны с какосами более подходящий вариант: тебя не видно, бананы легко доставать, обезьянки будут еще вшей на тебе ловить, Лук и стрелы не нужны будут, притом дрессерованые обезьяны могут какашками кидаться. Их этого тоже пользу можно извлечь: например когда кокосов рядом нет, а за тобой гонится лёва, можно дать команду обезьяне, чтобы готовила снаряды и пускала их в ход сразу же как они будут достигать выхода, лев после этого убежит, потому что побрезгует есть мартышку после этого, все таки царь зверей. А вообще нам это не грозит, но я забыл почиму, когда писал все это.

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
SaMSaMДата: Суббота, 2007-05-19, 5:09 AM | Сообщение # 4
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Еще они с космоса могут прелететь, но я спасть хочу и не хочу ниче больше писать

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
ShrupДата: Суббота, 2007-05-19, 10:01 AM | Сообщение # 5
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Оо

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
АстралДата: Суббота, 2007-05-19, 4:19 PM | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
NIGT_ARXANGEL, я видел подобные опросы). biggrin

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Суббота, 2007-05-19, 4:21 PM
 
ShrupДата: Суббота, 2007-05-19, 6:20 PM | Сообщение # 7
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
А орки?
Или нежить?


Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
guperTop200Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 0:42 AM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Нежеть есть!

Всё идёт не так как надо бы!
 
guperTop200Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 0:43 AM | Сообщение # 9
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
И орков можно сделать всё что нет не чиго не возможного.

Всё идёт не так как надо бы!
 
ЛасКоВаЯДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:03 AM | Сообщение # 10
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
guperTop200 ты где нежить увидел? cool

Мне нужен мир и желательно весь....
 
Форум » Наши интересы » Юмор » Как вы думаете, существуют Эльфы??? (Эльфы, вы верите в них???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: