DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-19, 1:44 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Юмор » Тестик новогодний =)
Тестик новогодний =)
ЛасКоВаЯДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:15 AM | Сообщение # 1
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/

Мне нужен мир и желательно весь....
 
ЛасКоВаЯДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:15 AM | Сообщение # 2
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
У меня получилось:
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут МАрия. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толкане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "правда я красивая". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лол" !!! И заставляет меня готовить ему хз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не МАрия, а бобр ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крокодилу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя пидр !

Деду Морозу ! МАрия


Мне нужен мир и желательно весь....
 
NIGT_ARXANGELДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:36 PM | Сообщение # 3
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Эт мой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт". Мой папа работает бандитом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуило" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Босс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чёрт, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сучара !

Деду Морозу ! Александр

--------------------------------------------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
АстралДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:48 PM | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
мило.

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-12-25, 5:04 PM | Сообщение # 5
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
ХА-ХАААААА tongue

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:02 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Супер, понравилось пару моментов. Например дед-мороз красная кровь. И то, что Александр обижается, когдв папа зовёт его Босс smile

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:03 PM | Сообщение # 7
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
У меня получился полный бред, который я даже не буду тут высказывать) Видимо тест не был расчитан на то, что я ему стал цитирова Лема и Нэша...

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Форум » Наши интересы » Юмор » Тестик новогодний =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: