DARKNESS LEGION

Вторник, 2024-04-16, 1:47 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все вопросы связанные с игрой Warcraft » Вопросы и проблемы связанные с игрой » БАТЛ
БАТЛ
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:19 PM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
ЧТО ЭТО????????
Я вхожу в игру, мой противник ТУТ ЖЕ вылетает, а вместо леса какие-то розовые кубики.........................................

Это у меня одного?


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Понедельник, 2007-01-15, 9:08 PM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
да.....

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
ExielДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:39 PM | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
Секретная зашифрованная креативная гипернейтронная гламурно-атомная китайско-корейская читерская разработка.
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:43 PM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Понятно, значит у одного. Тогда понятна реакция постящихся...

Однако глюк весьма странный. Это было два раза подрят, оба раза противники дискнулись, а у меня вместо леса были квадраты) через которые могли пройти юниты...

Мой друг ( который был у меня в это время в гостях ) посоветовал мне накачать так стату smile Но я решил что лучше не надо.. во-первых неинтересно, во-вторых мало ли.. забанят ещё. Выглядело как супер новый чит =\ ( типо я юзал )


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Суббота, 2007-01-20, 0:37 AM | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Обычно,вроде - это вознипкает у многих картостроителй - много уюзают ворл едитор.
И все глючит... а у тебя почему хз.
И у мну пару раз такое было. smile


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Суббота, 2007-01-20, 0:38 AM
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-01-20, 0:39 AM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
странный ты. Только что сказал полноценную версию того, из-за чего у меня глючит. А потом пишешь "а у тебя почему хз".

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Суббота, 2007-01-20, 0:42 AM | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, smile
Это должно быть связанно с world editor-om.
Просто по моему если б ты им пользовался,как мне кажется всплывала бы версия сразу версия,что это из-за него (из-за этих самых квадратиков и кубиков.(По этому и "хз" ) )


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Суббота, 2007-01-20, 0:44 AM
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-01-20, 1:19 AM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Даже в голову не пришло, самая первая, она же неопровергнутая версия, что это глюк Батлы.. странно, что таким образом я мог себе набить очень мощный стат :)) Но мне неинтересно таким пользоватся.. да и забанили бы ещё =\

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Вторник, 2007-02-27, 0:54 AM | Сообщение # 9
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Кипер я наданный момент не аллё в батле....у меня щас версия 1.20 е, так как я переустанавливл виндоус, патч неохото устанавливать, точнее вообще играть...если хочешь можешь исключить из клана...

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Форум » Все вопросы связанные с игрой Warcraft » Вопросы и проблемы связанные с игрой » БАТЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: