DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-26, 1:57 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кастум карты » Дота » Дота - она нужна для Warcraft???? (Дота - она нужна для Warcraft????)
Дота - она нужна для Warcraft????
Как вы считаете дота портит Warcraft???
1. Да. [ 5 ] [45.45%]
2. Нет. [ 6 ] [54.55%]
Всего ответов: 11
NIGT_ARXANGELДата: Среда, 2007-05-09, 12:04 PM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Как вы считаете дота портит Warcraft???

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Среда, 2007-05-09, 6:27 PM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
С точки зрения Варкрафта, как киберспорта... определённо портит! Почему? Многие хорошие и перпективные игроки променивают варкрафт на доту и что называется " с концами".

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Среда, 2007-05-09, 8:24 PM | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Дота - самая популярная кастум карта.
Кастум карты портят варкрафт?


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Среда, 2007-05-09, 11:51 PM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ты невнимательно читал моё предложение? Тогда прочти ещё smile

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Четверг, 2007-05-10, 9:02 PM | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
... варкрафт портит футман.

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2007-05-10, 10:04 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Футмен в меньшей степени, но безусловно тоже портит.

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Пятница, 2007-05-11, 0:13 AM | Сообщение # 7
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Для меня лично Дота портит Варкрафт, потому что с развития многие уходят в Доту

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
SaMSaMДата: Пятница, 2007-05-11, 1:20 AM | Сообщение # 8
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Night)Keeper)
С точки зрения Варкрафта, как киберспорта... определённо портит! Почему? Многие хорошие и перпективные игроки променивают варкрафт на доту и что называется " с концами".

Ладно, а я могу сказать что Дота это варкрафт, а если смотреть со стороны кибер спорта многие хорошие дотеры убили свой талант на варкрафте и тоже "с концами". Да Дота это не дисциплина киберспорта, но ведь могла бы ею быть, если в нее играло больше народу. Воть smile .

Собственно я так не считаю, по мне так никто никого не убивал, киберспорт сейчас это бомба под стулом и одновременно кландайк, все зависит от того как будешь пользоваться своими ресурсами, ведь ты можешь играть всю жизнь в варкрафт, но так и не стать профи, потому что у тебя больше развито, грубо говоря, другое полушарие, то есть из тебя может выйти отличный менеджер или ньюсмейкер, надо только попробовать. Чтобы было понятно скажу на собственном примере. Я играю в вар с версии 1.07, но не могу играть серьезно, потому как нету терпения. Было время когда я ебошил с апм ~200 и со статом не меньше 65% и я прогрессировал . Я бросил это только потому что мой друг бросил играть и мне не с кем было соревноваться и играть в паре (у нас ат было 31-0). В городе есть варкрафтеры лучше него и меня, но он друг, он ближе. Я потом был во многих кланах, но играть уже не перло. Зато я стал отличным шаманом(это не я сказал). Потом нашел постоянный клан, там была действительно афигенно дружеская обстановка, в котором я поселился надолго. А дальше к теме не относится smile . Сейчас я забил на все это и люблю форумы и чаты, в вар захожу только поиграть smile . А смысл всего этого я написал выше smile


MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2007-05-11, 6:14 PM | Сообщение # 9
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Для меня всегда было, что Варкрафт это несравненно выше чем дота. Разумеется это лишь личное мнение.

Дота является дисциплиной smile Тут ты ошибаешься. Но мы говорим о "портит ли дота варкрафт". А не наоборот ( наверняка то. что ты говоришь правда ).


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
SaMSaMДата: Пятница, 2007-05-11, 6:39 PM | Сообщение # 10
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну насчет дисциплины это смотря как посмотреть. ИМХО то, что Дота будет один раз присутствовать на ивенте, даже такой крупной как ВЦГ, не значит что она является дисциплиной в полном понимании этого слова. Дисциплиной (в моем понимании) она будет тогда, когда она будет ежегодно присутствовать в списках игр на каком-нибудь (каких-нибудь) крупном чемпе. Пока этого не наблюдается.

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-05-12, 10:15 AM | Сообщение # 11
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Просто ты плохо её знаешь smile А на самом деле дота уже популярнее варкрафта в некоторых городах и даже странах.

Её уже можно назвать дисцеплиной, но вот моё отношение к ней явно не изменится.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
guperTop200Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:07 PM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ладно, а я могу сказать что Дота это варкрафт, а если смотреть со стороны кибер спорта многие хорошие дотеры убили свой талант на варкрафте и тоже "с концами". Да Дота это не дисциплина киберспорта, но ведь могла бы ею быть, если в нее играло больше народу.
Да да да да да 100% согласен!


Всё идёт не так как надо бы!
 
SaMSaMДата: Воскресенье, 2007-05-13, 9:07 PM | Сообщение # 13
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Night)Keeper)
Просто ты плохо её знаешь smile А на самом деле дота уже популярнее варкрафта в некоторых городах и даже странах.

Её уже можно назвать дисцеплиной, но вот моё отношение к ней явно не изменится.

Она у нас в городе популярная, может даже больше чем вар. Даже лига вроде есть. Но все равно я не видел ее ни на ВЦГ ни на ВК3Л ни на НГЛ и др. Вот как она там будет постоянно, тогда и будет дисциплиной в моем понимании. А городские чемпы показывают что у нее есть большой потенциал.

З.Ы. Назови какую-нибудь страну где она популярнее варкрафта.


MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
SaMSaMДата: Воскресенье, 2007-05-13, 9:09 PM | Сообщение # 14
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
А теперь по теме: Дота нужна, как и другие карты варкрафта, для кого-то фор фан, для кого-то как дисциплина, главное для удовосльствия. ИМХО.

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:58 AM | Сообщение # 15
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote
Назови какую-нибудь страну где она популярнее варкрафта.

Как не обидно мне будет это говорить, но... Латвия sad


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Форум » Кастум карты » Дота » Дота - она нужна для Warcraft???? (Дота - она нужна для Warcraft????)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: