DARKNESS LEGION

Среда, 2024-04-24, 9:29 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кастум карты » Дота » Дота - она нужна для Warcraft???? (Дота - она нужна для Warcraft????)
Дота - она нужна для Warcraft????
Как вы считаете дота портит Warcraft???
1. Да. [ 5 ] [45.45%]
2. Нет. [ 6 ] [54.55%]
Всего ответов: 11
АстралДата: Среда, 2007-05-23, 8:36 PM | Сообщение # 31
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
NIGT_ARXANGEL,
Night)Keeper,
Не знаю...может мне одному кажется что популярность варкрафта в 2005 году достигла своего ПИКА,а после начала только падать.
С другои стороны, как раз с 2005 года я только и слышу 'Дота Дота дота' дошло до того,что о неи очень в массе своей много пишут на саитах несвязанных с варкрафтом.


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
SaMSaMДата: Среда, 2007-05-23, 9:29 PM | Сообщение # 32
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Вначале Дота была инновацией, а счас уже все привыкли, на данный момент Дота развивается не теми Шажищями, которые были, а маленькими шажками, потому что толкающая сила иссякла, осталась инерционная. Вот если кто-нить рискнет организовать лигу по Доте масштаба ВК3Л и потратит много времени и денег на рекламу, тогда это будет Сильным пинком, который станет толкающей силой для Доты, а также это будет новой деталью для механизма всего Киберспорта

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
NIGT_ARXANGELДата: Четверг, 2007-05-24, 3:07 AM | Сообщение # 33
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
SaMSaM, полностью с тобой согласен....я вот тоже тут подумываю что даже CS не такой популярный стал вы согласны со мной???

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
ЛасКоВаЯДата: Пятница, 2007-05-25, 11:06 AM | Сообщение # 34
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
хех =) какой тупень создал этот опрос ^^
ЗДЕСЬ

Отделил Доту от Warcraft III cool


Мне нужен мир и желательно весь....
 
SaMSaMДата: Пятница, 2007-05-25, 12:10 PM | Сообщение # 35
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (NIGT_ARXANGEL)
CS не такой популярный стал

Доте до КСа еще далеко, Дота может быть популярней КСа в городе где ты живешь, или среди твоих друзей, или просто ты не те порталы посещаешь, поэтому у тебя складываются такие впечатления smile .

Quote (ЛасКоВаЯ)
Отделил Доту от Warcraft III

Сейчас ктсате многие фаны не признают Доту как карту варкрафта.

Для меня Дота будет картой Вары до тех пор, пока она не начнет запускаться без Варкрафта wink .


MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2007-05-25, 2:19 PM | Сообщение # 36
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Разделил это верно. Разные дисциплины.

Опрос на cyberfight ничего не значит. Просто этот сайт убежище CS-еров и дотеров.
Будь подобный опрос на proplay.ru лидировал бы варкрафт ( с большим отрывом), а на gosugamers старкрафт.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Суббота, 2007-05-26, 2:38 AM | Сообщение # 37
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
SaMSaM, ты не понял ответ, я говю что CS просто стал тереять популярность, а к Доте я его не относил!!!

ЛасКоВаЯ, Этот тупень я...


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Форум » Кастум карты » Дота » Дота - она нужна для Warcraft???? (Дота - она нужна для Warcraft????)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: