DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-03-29, 1:35 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » LineAge II » LINEAGE II
LINEAGE II
ЛасКоВаЯДата: Пятница, 2008-11-21, 0:31 AM | Сообщение # 1
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline

Жанр: MMORPG (Online game)
Разработчик: NCSoft
Издатель: NCSoft
Издатель в России: Отсутствует
Дата запуска проекта:: 2004 г.
Похожие игры: Lineage, Everquest, Dark Age of Camelot
Мин. сист. требования: P3-0.8 GHz, 256 Mb RAM, 32 Mb Video, 3.0 Gb свободного места
Рек. сист. требования: P4-1.0 GHz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video, 3.0 Gb свободного места

Welcome to Lineage...again!
Lineage 2 (далее LA 2) - продолжение одной из самых популярных MMORPG в мире. Сиквел Lineage по-настоящему ждали и надеялись. Надежда состояла в том, смогут ли корейцы из NCSoft сделать достойное продолжение. Ну, а теперь, удалось ли им это.

При вскрытии пациент зашевелился.



Мир LA 2 несколько увеличился, теперь он охватывает два больших континента, на котором существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Начать нам свой героический путь придется в период, когда Elmore, военная супердержава, расположенная в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств. Вот такие кренделя. Довольно интересное начало, хотя на игру это никакого влияния не оказывает.

На деле La 2 оказалась очень пригодной для обитания. В самом начале нашего протагониста выкидывают на небольшой островок с почти неагрессивными монстриками... максимум 14 уровня, простенькими квестами вроде принеси то, сходи туда и т.п. но это только начало. Разработчики явно учли ошибки оригинальной Lineage и других популярных MMORPG, и сделали игру такой, чтобы игроку было максимально удобно и комфортно играть, но в тоже время держать его в легком напряжении. Напряжение состоит в том, что в игре присутствует достаточно жёсткая система штрафов за смерть, т.е. после смерти помимо части вещей игрок также теряет некоторое количество драгоценнейшего опыта. Выглядит это на деле так: после того как довольный собой игрок, только что убивший несколько мощных монстров, вдруг погибает от шальной руки больного на голову орка и теряет весь накопленный опыт от монстров и весь лут (подобранные игроком вещи с убитого противника).
Да, это несколько жестоко со стороны NCSoft, но это лишь придаёт азарт каждой схватке и игре в целом. Многих игроков это сильно раздражает, особенно когда из-за этого не можешь перейти на следующий уровень, а некоторые вообще бросают игру, они не понимают недвусмысленного намека игры, что лучше рубить нечистые партии с кем-нибудь, а вообще замечательно было бы вступить в клан.


Теперь о внутренней системе LA 2. Основой игры является open PvP, т.е. кто угодно может убить кого хочет, но не стоит спешить с радостью, палкой в колесе является карма. Суть проста - если игрок не во время клановых битв попытается напасть на игрока с хорошей кармой, то его карма мгновенно становится красной (плохой). Участь таких игроков очень не завидна: любой убивший красного не только улучшит свою карму но и разживётся солидной частью вещей убитого. Но не стоит отчаиваться, выход всегда есть, а в данном случае напрашивается сам.

Нельзя бить хороших, тогда бей нейтральных или плохих, а лучше в клановой войне всех подряд. LA 2 также выгодно отличается от конкурентов богатством возможностей развития персонажа и занятий в игре. А занятие в La 2 может найти себе каждый. Игра рассчитана на широкий круг предпочтений, тем, кому не нравится PvP, может заняться истреблением монстров, а кому и это не нравится, всегда можно уйти с головой в клановые интриги. Осада или защита замков - это вообще непередаваемое по своей красоте и интересу действо, сравнимое лишь с битвой с драконом, это нельзя передать словами, сие надо только видеть. Стоит также упомянуть возможность приобретения питомца, в виде дракончика, который будет расти с приходом нового уровня, или собачки, за которыми надо ухаживать и.т.п.

Не стоит обделять вниманием великолепный дизайн LA 2. Вся игра насквозь проникнута стилем суровой бесконечной войны всех рас населяющих мир Lineage. В процессе игры сложно найти хотя бы один "глуповатый" момент, отклоняющийся от стиля. Любая стойка персонажа смотрится реально круто, достаточно взглянуть на скриншоты и всё станет ясно. Боевая система также ни чуть не откланяется от общего стиля игры, она на удивление разнообразна (в MMORPG подобное редкость), а каждая поза полна героизма и просто зрелищна.
Звук у NCSoft тоже удался. Музыкальных тем в игре много, они разнообразны и звучат именно тогда, когда нужно; от процесса игры не отвлекают, а только дополняют его. Много расписывать о звуке игры не имеет смысла, достаточно уяснить, что у данного пациента здесь всё в полном порядке.

Напоследок стоит обратить свой взор на графику. Зиждется данное великолепие на движке Unreal Warfare который с лёгкой руки поддерживает огромнейшие открытые пространства в полном 3D, что есть очень хорошо. Стоит отметить глубокую прорисовку всего и вся в игре, а также отличные и красочные спецэффекты. Игра выдаёт умопомрачительную для MMORPG картинку которая совсем не тормозит на слабых компьютерах и не заставляет долго ждать загрузку следующей локации, что тоже хорошо. Единственный минус, это ужасный дискомфорт при игре с модемным выходом в Интернет, лёгкие, но ощутимые тормоза и лаги обеспечены. Это несколько портит кайф от игры, но смириться можно.

Результат вскрытия

Перед вами, дамы и господа, отличное online PvP развлечение, способное увлечь вас на очень долгий период, но потраченного времени жаль не будет ни капли. Вы долго потом будете с упоением вспоминать как орков мочили, как замки осаждали, как показывали другим игрокам кто в поле главный пахарь. Впечатлений точно хватит. Полноту ощущений дополняет отличная графика, способная потягаться с некоторыми однопользовательскими играми.

Игра достойна внимания, как новичков, так и ветеранов онлайна. Корейцам опять удалось сделать умопомрачительную MMORPG игру. В LA 2 уже играет ~ 4500000 человек в мире.
P.S. Многих может смутить то, что, как и за любую другую MMORPG за игру в La 2 тоже надо платить ~10$ в месяц, но выход есть. Смею рекомендовать русский бесплатный сервер www.la2.ru

Обзор Lineage II: The Chaotic Chronicle (рецензия)


Мне нужен мир и желательно весь....
 
ooozzzДата: Вторник, 2011-12-27, 11:21 PM | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 1
Статус: Offline
Адена на русских серверах - продажа и покупка

http://Playo.ru, старейший игровой сервис, предлагает вашему вниманию
- Купить адену на руоффе http://playo.ru/games/2/ . Все сервера в наличии. Мгновенная доставка.
- Продать нам вашу адену на выгодных условиях.
- Выступить гарантом любой сделки на официальных серверах Lineage 2.

Лучшие условия и цены. Найдете дешевле - продадим еще дешевле smile
С удовольствием ответим на любые вопросы в ICQ 128238 или через онлайн-чат на сайте http://playo.ru .
 
Форум » Игры » LineAge II » LINEAGE II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: