DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-19, 7:27 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Клан » ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КЛАНУ
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КЛАНУ
ЛасКоВаЯДата: Пятница, 2007-01-12, 4:57 PM | Сообщение # 1
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
Пока мы были забанены, клан начал трещать по швам, так что решили власть передать мне, так как стат у меня позволяет и народ хоть какой-нибудь, но набирать нужно, кстати, все кто играет за клан, до сих пор с нами, а те кто уходит это либо ртшники, либо дотеры, либо однодневки. Хочу сказать, а точнее повторить слова Night]Keepera пока с нами есть игроки, которые готовы играть за клан, быть с нами на сайте, форуме, подддерживать на кв, а такие у нас есть и достаточно много wink , что радует, клан будет стоять и подниматься по ранговой лестнице smile я набираю народ, точнее стараюсь, пока это достаточно сложно, поверьте мне, и набираю, не только хороших игроков, а друзей, которые не убегут через неделю, поджав хвост! И еще нужно из клана набрать 10 человек, которые могли бы участвовать в лигах, так как именно там кланы становятся популярными, и в них стремятся вступать люди, "НЕ ЛОХИ", как сказал Диман wink Так что я как новый вождь клана буду из-за всех сил стараться, поднимать и развивать наш клан. Всем Gl, HF и хорошей игры!!! Я вас всех люблю, ибо вы моя вторая семья!

Мне нужен мир и желательно весь....
 
ShrupДата: Пятница, 2007-01-12, 5:00 PM | Сообщение # 2
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
O_O СИЛЬНО СКАЗАНО!!!!!!!!
Новый вождь=)


Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
АстралДата: Пятница, 2007-01-12, 9:01 PM | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
интересно,как далеко я от всех событий клана.

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
ExielДата: Пятница, 2007-01-12, 11:48 PM | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
ы
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2007-01-12, 11:57 PM | Сообщение # 5
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
:) Саша надеюсь не уходит из вара и тд..

Лига рановато, давайте пока КВ чтоли -.-
Монитор не сделали.. новый куплю наверное.. пока на старом отцовском


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ЛасКоВаЯДата: Суббота, 2007-01-13, 2:50 AM | Сообщение # 6
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
Куда же он денется, вчера весь день в соло сидел, даже умудрился, оычным приемом довести человека чуть ли не до истерики. вынесли ему базу, а он построил дерево жизни и запрятал, так что его вряд ли можно найти, так тип поверил, что это великий чит и чуть не вышел, но я заставила, Саню выйти, хост нужен был. smile smile smile

Мне нужен мир и желательно весь....
 
ShrupДата: Суббота, 2007-01-13, 2:56 AM | Сообщение # 7
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ага зато с типом скарифанился у которогостата 60% и скорее всего он к нам вступит=)

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-01-13, 9:43 AM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
у меня больше стата smile

( Шутка конечно )


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Форум » Форум клана » Клан » ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КЛАНУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: