DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-04-25, 8:03 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана » Клан » Вопросы касающиеся улучшения клана (Вопросы касающиеся улучшения клана)
Вопросы касающиеся улучшения клана
GronvitДата: Понедельник, 2006-11-27, 0:21 AM | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здесь обсуждаем вопросы, касающиеся улучшения клана

Добавлено (2006-11-27, 0:21 Am)
---------------------------------------------
Я считаю надо набирать игроков не ниже 50% статой и не менее 200 игр!Тех у кого статистика <48%,тех кикнуть или провести беседу с теми кого нехочется кикать.
Потом нужно набрать лимит клана,т.е. 100 человек
и потихоньку отсеивать гуд игроков а не кастум плайеров или тех кто не появлялся в батле более 2 недель без уважительной причины.
Ну и конечно проводить хотябы 1 раз в неделю кланвар,которые нужно обязательно проводить,тех кто отказывается играть кикать нах,ибо такие ненужны.


Green pOWer!!!
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:52 AM | Сообщение # 2
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Gronvit)
Я считаю надо набирать игроков не ниже 50% статой и не менее 200 игр!

Ну с моей татой сложно таких людей набрать, жду не дождусь конца твоего испытательного срока, и чувстствую со многими придется расстаться!
на счет кв KILHARD предложил проводить через день, я всегда в игре и всегда ЗА!
sweated sweated sweated


Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
GronvitДата: Понедельник, 2006-11-27, 12:41 PM | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не всех надо кикать,можно оставить и некоторых со статой и <50% ,тех кто часто в батле,вобщем надо разбираться на месте.

Green pOWer!!!
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:08 PM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Я думаю мы проведём совет шаманов и вождя в ближайшее время, конкретно по вопросам КВ, игроков и внутрекалнового турнира.

Quote
на счет кв KILHARD предложил проводить через день, я всегда в игре и всегда ЗА

Не смешно:) Наш уровень игры ( общий клана а не конкретного игрока ), пока предопредиляет макисмум 1 КВ в неделю с кланом примерно такого же уровня или чуток выше. КВ надо будет забить обязательно, думаю сделаем это сразу после внутрекланового турнира за звание шамана.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
GronvitДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:34 PM | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
нубских кланов полно,поэтому при жедании мона хоть каждый день...
ну а кв надо подбирать потихоньку,не форсировать события.
вообще в идеале перед кв проводить внутриклановый тур в соло и 2х2,чтобы определить состав на предстоящий кв.


Green pOWer!!!
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:35 PM | Сообщение # 6
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ну вы знаете об этом все, кстати кипер предложил обсудить это на собрании шаманов, ты как будущий шаман будешь присутсятвовать?

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:06 PM | Сообщение # 7
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ээ я будущий шаман?

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:16 PM | Сообщение # 8
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Не я про гронвита happy

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:30 PM | Сообщение # 9
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ах чёпи, просто такая формулировка... да и букву "л" не прочёл)) Кстати касательно совета шаманов..
предлагаю провести его 8декабря ( вечером часов в 19.00 по МОскве + -)

Регламент:
1.) Знакомства, многие уже познакомили и даже сдрежились, но возможно ещё не все.
2.) Расматрение вопросов:
а.) Кого кикнуть из клана? и по каким критериям делать это в дальнейшем
б.) Какой на данный момент лучший основной состав?
в.) Какой состав будем ставить на предстоящем КВ? ( не всегда удаётся ставить основной )
г.) Как часто провожить советы шаманов
д.) Каки у нас ближайшие планы на будущие ( у клана )
3.) Общие предлоажения\разговоры на разные темы, скажем так "о работе, и не только"

*Бугаи и рабы, просьба не мешать совету шаманов и не заходить на канал, который мы отведём для совета. Все, абсолютно все решения, новости связанные с этим решением и тд. я напишу в обязательном отчёте о совете шаманов ( как и отчёт о Клан Варах, отчёты о шаманах буду писать я ).

**Списки возможных повышей, изгнаний из клана, и обьявления благодарностей будут сперва вывешенны в новостях, и лишь потом будет всё это проведенно ( возможно, отменено ).


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Четверг, 2006-11-30, 10:02 PM | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Night)Keeper)
**Списки возможных повышей, изгнаний из клана, и обьявления благодарностей будут сперва вывешенны в новостях, и лишь потом будет всё это проведенно ( возможно, отменено ).

Я очень надеюсь с эти списком не произойдет таковоже явления,как с объявлением клан-вара,за несколько часов до исполнения(Ну конечно это не относится к повышениям).


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
NIGT_ARXANGELДата: Четверг, 2006-11-30, 10:59 PM | Сообщение # 11
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Киканье из клана....да ребята вы сума помоему сошли!!!
1.) С вами может сыграть мой крорешь и порвёт вас всех может даже без потерь(за это отвечаю на 90%)Так чё клан придётся расформировывать???
2.) Ели так то зачем нужен вообще клан? пускай все учатся играть...на К.В. всегда народ найдётся.
3.) У не которых людей всегда большой пинг(у меня не меньше 500мс) надо узнать у них будет чё нибудь типо выделинки если нет то это плохо....

Gronvit не меньше 48% побед и т.д. это что за высказывания посмотри мой стат 35 игр было проиграно из-за разрыва а выделенка будет не раньше февраля.....

Потвоему те кто сыграл в Батле меньше 200 игр тот noob ты ошибаешься....очень,очень

Корче я считаю надо набрать сначала 100 человек а потом решать!!! dry


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2006-12-01, 5:39 AM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
1.)Игра твоя кореша совершенно нам не важна. Если хочешь позови его в клан, если нет, то не стоит тут о нём писать.
2.)Если ты не заметил, то могу тебе указать на отсутствие списка "для кика", а это означает, что пока все остаются в клане ( если сами желают конечно ). В первую очередь, будут кикнуты те, кто ОЧЕНЬ редко появляются в Бнете...
3.)Пинг -- серьёзная деталь. Напомню, что наш критерий не только постоянная игра в соло, или выступление на КВ. А также активное участие в деятельности клана, и вообще всякое его поддерживание.
Ну играешь ты всё таки плохо, и уверен дисконнекты этому тоже причина. Но тебя же ещё не кикнули правда? Смотри пункт 3
Насчёт 200 игр... знаете 4k.Grubby скажет, что мы все ( от раба до вождя ) в клане нубы, а кто-то скажет, что норм. А кто-то что госу, и тд. Действительно встречают по лвл и стату, а провожают по скиллу Тобишь, если ты сыграл с кем-то 1на1, то он уже никогда не будет оценивать тебя по иконке, лвл или статсу.
набрать 100 человек... очень трудно набирать тех, кто действительно нужны. так что 100 человек это редкость конечно
Насчёт 200 игр... знаете 4k.Grubby скажет, что мы все ( от раба до вождя ) в клане нубы, а кто-то скажет, что норм. А кто-то что госу, и тд. Действительно встречают по лвл и стату, а провожают по скиллу smile Тобишь, если ты сыграл с кем-то 1на1, то он уже никогда не будет оценивать тебя по иконке, лвл или статсу.

набрать 100 человек... очень трудно набирать тех, кто действительно нужны. так что 100 человек это редкость конечно


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Пятница, 2006-12-01, 5:40 AM
 
NIGT_ARXANGELДата: Пятница, 2006-12-01, 3:07 PM | Сообщение # 13
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Кипер плохо не плохо я играю это уже моё дело. не так ли...?
Я не знаю задержка 4 сек. мне очень не нравится, кто муже около 5 месяцев я даже в Варкрафт не заходил.....скажешь это не скажется на игре?
Насчёт кореша он щас редко играет в батле но когда у него появится выделенка то тогда может и присоединится....
А в его игре можешь не сомневаться....!!!


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2006-12-01, 4:11 PM | Сообщение # 14
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
1.) Не так. Это дело клана.
2.) Скажется на игре очень сильно, о том и речь
3.) Пусть присоединяется, я в нём не сомневался, но апеллировать к нему в твоём случае не стоит.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
YooYaaaДата: Среда, 2006-12-27, 3:16 PM | Сообщение # 15
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 43
Статус: Offline
ya dymau drlg nado brat' ne ka4estvom a koli4estvom. nabirat' vsex 50%+ i vxodit' v

top100. po4ashe provodit' cw t. k. clan zametyat i potyanytsa v nego. + nabirat' 4elov po

znakomstvy i td. v konce vuidet clan pohojyi na nwrs 4to samo soboi ne ploxo

)eto toko moe mnenue. vam vidney(


жизнь на похуе...
 
Форум » Форум клана » Клан » Вопросы касающиеся улучшения клана (Вопросы касающиеся улучшения клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: