DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-03-28, 5:50 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум клана » Клан » Что?Где?Когда7 (Играем в самую лучшую интеллектуальную игру.)
Что?Где?Когда7
Night)KeeperДата: Вторник, 2006-12-19, 10:58 PM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Итак, тут мы будем играть в ЧтоГдеКогда!
Каждый день я буду писать повпрос. И до начала написания след. вопроса, принимать в личку ваши ответы! После каждых 5 вопросов, я буду обьявлять таблицу результатов. Тобишь все ваши очки!!

Правила:
1.) Писать ответ, только мне в личку. В личку на сайти, или в Бнете.
2.) Не пользуйтесь Инетом ( мы же ради интеерса играем )
3.) Играть может любой зарегистриравшийся на форуме

напомню, что в этой теме вы можете писать, о своём желание сыграть "в живую". Если таких желающих будет 3 или больше, и они согласуют время. Я обязательно проведу игру на любом из каналов Бнета до 8 очков.

Удачи, мы начинаем игру!


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Вторник, 2006-12-19, 11:01 PM
 
Night)KeeperДата: Вторник, 2006-12-19, 11:07 PM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Вопрос №1:

Есть несколько версий ответа на этот вопрос. Среди них растиражированное небольшое произведение живописи, группа ровесников, вокальное произведение. На мой взгляд, единственно правильным ответом является буква Р. Я не прошу Вас навзвать ответ на этот вопрос я прошу Вас, назовите книгу, в которой опубликовано вышеупомянутое произведение живописи.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Вторник, 2006-12-19, 11:09 PM
 
Night)KeeperДата: Среда, 2006-12-20, 3:11 PM | Сообщение # 3
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Я решил изменить правила, по скольку вопросы не очень-то лёгкие. Пусть ответы будут писаться в эту тему! Кто первый ответил, тому очко за этот вопрос, и я задаю следующий! Так же можете сюда свои мысли и соображения выкладывать, если хотите кому-нибудь помочь... в общем активнее smile

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Night)KeeperДата: Среда, 2006-12-20, 4:34 PM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Хорошо, самую лучшую мысль высказал Якудза. Подсказки давать в зависимости от сложности вопроса, а также от "долготы" игры. Чем дальше, тем меньше их будет:)

Подсказка №1 к вопросу №1:
Я думаю, что эту книгу читал почти каждый посетитель этого форума. По крайней мере тот, кто учился в русской школе.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
JakudZaДата: Среда, 2006-12-20, 4:48 PM | Сообщение # 5
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
Медаль мне за ето! smile smile

В бнете я - jakudza666 :)
 
Night)KeeperДата: Среда, 2006-12-20, 5:09 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Лучше сову хрустальную :))

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2006-12-21, 2:43 AM | Сообщение # 7
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
К сожалению ответов на первый вопрос не пришло.

Ответ на вопрос №1:

Букварь

Коментарий:
С чего начинается РОДИНА?
С картинки в твоём букваре,
С надёжных и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать...


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2006-12-21, 2:50 AM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Внимание! Вопрос №2 ( цена вопроса 3 балла ):

Однажды Эйнштейн общался с психологом Жаном Пиаже, и поделился своими впечатлениями о новых психологических теориях.
- Я считаю, - сказал Эйнштейн, что самые сложнейшие проблемы атомной физики – это просто детская игра, по сравнению с... Чем именно?


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
JakudZaДата: Четверг, 2006-12-21, 2:15 PM | Сообщение # 9
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
По-моему это психика ребенка!
Вроде бы я где-то это читал!


В бнете я - jakudza666 :)
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2006-12-21, 2:29 PM | Сообщение # 10
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Нет, но спасибо, что уже делишься своими мыслями и соображениями с другими. Тем более, у тебя ещё целый день, чтобы додумать до правельного ответа! Если конечно никто раньше не сообразит:)

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
JakudZaДата: Четверг, 2006-12-21, 6:39 PM | Сообщение # 11
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
Может быть, детская игра по сравнению с детской игрой?!
Больше не знаю


В бнете я - jakudza666 :)
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2006-12-21, 10:13 PM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ответ на вопрос №2:

Однажды Эйнштейн общался с психологом Жаном Пиаже, и поделился своими впечатлениями о новых психологических теориях.
- Я считаю, - сказал Эйнштейн, что самые сложнейшие проблемы атомной физики – это просто детская игра, по сравнению с детской игрой!

Правельных ответов: 1
Ответил JakudZa +3балла
Поздравляю! Что ж, раз отсчёт начался, зададим что-нибудь посложнее smile


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2006-12-21, 10:23 PM | Сообщение # 13
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Что ж, надеюсь кто-нибудь с удовольствием начнёт борьбу с лидирующим на данный момент Якудзой!

Вопрос №3: ( цена 3 балла )

Закончите один из афоризмов некого В.К:
Соловьёв и Толстой -- чудо-философы. Соловьёв -- потому что смог выучить философии даже Толстого...

доролнительный вопрос:
Если Вы мне скажите, кто такой этот В.К, я добавлю Вам 1 балл.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Четверг, 2006-12-21, 10:25 PM
 
АстралДата: Четверг, 2006-12-21, 10:42 PM | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Толстой -- потому что смог выучить философии даже Соловьева.
?


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2006-12-21, 11:48 PM | Сообщение # 15
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Нет, но я думаю ты близок smile .
Я рад, что с Якудзой сражаются!
Думаю, пока подсказку не стоит давать, ещё подумайте..


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Форум » Форум клана » Клан » Что?Где?Когда7 (Играем в самую лучшую интеллектуальную игру.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: