DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-04-25, 7:03 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум клана » Клан » Что?Где?Когда7 (Играем в самую лучшую интеллектуальную игру.)
Что?Где?Когда7
Night)KeeperДата: Пятница, 2006-12-29, 2:14 AM | Сообщение # 31
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Что за хм... и почему смайлик? Если честно не понял -\

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
JakudZaДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:56 PM | Сообщение # 32
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ну и че, народ, может, пока каникулы, порубаем в ЧГК в режиме реального времени =)!

В бнете я - jakudza666 :)
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:14 PM | Сообщение # 33
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Отличная идея smile
Якудза найди себе единомашленников ( человека 3 ) и согласуйте время ( и со мной тоже ). И я с удовольствием проведу ЧГК


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Четверг, 2007-01-04, 0:27 AM | Сообщение # 34
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да отлично.
Лично я новых людей в игру привести не смогу.

И по Московскому времени с 21:30 до 1:00 biggrin с 4 по 8 свободен.


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Четверг, 2007-01-04, 8:34 PM
 
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:18 PM | Сообщение # 35
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Это какая дата и часовой пояс? Время неплохое, хотя мне бы удобнее было попозже.

В любом случае вам с Якудзой, надо найти ещё, как минимум 2 людей, которые согласятся сыграть с вами в команде ( не обязательно из нашего клана, можно друзей и тд. ). Ест-но если вы считаете их достаточно честными, и уверены, что они не покинут игру в её середине smile

Удачи. Желательно сделать это, до 8-ого января... потом уже могут возникнуть проблемы с проведением и будет ещё сложнее согласовать время.

Добавлено (2007-01-07, 5:18 Pm)
---------------------------------------------
Хорошо, я согласен провести онлайн игру для Якудзы и Астрала smile Например впятницу или субботу.. в пятницу только после 22.00 по Москве.

А пока вопрос для разминки:

Это – известнейшее произведение одного английского писателя эпохи возрождения. Эта книга делиться на 2 части. И хотя по содержанию они не схожи, между ними есть тесная логическая связь. Первая часть, критиковавшая порядки тех времен, служила фоном для второй части, в форме фантастической повести описывающей идеальное гуманистическое общество. Первая в своем роде, эта книга стала родоначальницей нового, одноименного с ней жанра художественной литературы. А как она называлась?

Время пошло smile


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
JakudZaДата: Понедельник, 2007-01-29, 8:47 PM | Сообщение # 36
Пехотинец
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 63
Статус: Offline
Кипер и Заркон сорри за срыв онлайн игры ЧГК.
У мня был дисконнект инета. Потом долго не мог выйти в сеть. Т_Т
Провайдер не стабильный, бажный.
В общем, сорри еще раз, надеюсь на то, что мы еще поиграем в онлайне!
ЧГК рулит! smile


В бнете я - jakudza666 :)
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:00 PM | Сообщение # 37
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Обязательно поиграем

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
guperTop200Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 1:24 AM | Сообщение # 38
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я бы сыграл да нету тебя тут не когда почти!!!!!!!!

Всё идёт не так как надо бы!
 
guperTop200Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 1:33 AM | Сообщение # 39
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Да что почти не когда!
cry


Всё идёт не так как надо бы!
 
NIGT_ARXANGELДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:16 PM | Сообщение # 40
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
cry Да Кипер интересно ещё появиться, я соскучился sad

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-04-16, 0:43 AM | Сообщение # 41
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Почти забыл я о варкрафте,.. но о вас не забудешь smile Спасибо Маше -- она прислала мне письмо, которое я хоть и с опозданием в неделю, но прочитал.

Спасибо всем вам, за то, что не забывайте меня.
Учёба очень сильно поджимает. Увы. Мне необходимо сдать все центролизованные экзамены ( как вы знайте, у меня всегда были проблемы с языками ). Посему я вряд ли смогу установить варкрафт до 16 июня ( именно тогда всё закончится ).

Скоро у меня будет день рождение, эта неделя у меня запланированна, как отдых. Возможно я даже устонавлю варкрафт и тогда уж обязательно зайду на clan sfa. Хорошо бы, чтобы сей момент совпал с КВ или турниром, ибо тогда будет много народу.

Я безумно хочу со всеми вами поведатся.. когда будет следующий КВ? Я попытаюсь прийти поболеть, а главное увидить вас )

З.ы. Даже эта неделя очень загруженна.. например в пятницу ЧГК, в воскресенье олимпиада... но надеюсь всё сойдётся и я таки сделаю себе очень важный подарок на день рождение biggrin


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Понедельник, 2007-04-16, 0:44 AM
 
guperTop200Дата: Понедельник, 2007-04-16, 1:25 PM | Сообщение # 42
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Понятно! Будем ждать!Хотя бы на форум заходи! Мне тожа скора экзамены сдавать! cry

Всё идёт не так как надо бы!
 
Форум » Форум клана » Клан » Что?Где?Когда7 (Играем в самую лучшую интеллектуальную игру.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: