DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-26, 7:24 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2007 » Апрель » 11 » FSA vs RmD
FSA vs RmD
6:26 PM

SFA vs RmD 3-0

fenu vs beSs 2-0
Inside2K vs Zac. 2-1
HiMera. vs mIx3 2-1

fenu vs beSs

Как я и предполагала - Трактарист был на высоте, так как он лучший друг клана и сделает все, чтобы нам помочь =)

Игра №1

orc(beSs) vs elf(fenu)

У орка шло все по стандарту: BM+бугай и последующий раш на эльфа, в свою очередь Fenu построил несколько лучниц и нанял в таверне Бистмастера и искустно отразил атаку Беса, потеряв только 2 виспов, затем пошел качаться прямо на глазах врага, Бес же в это время решил вынести колодец, ему это не только не удалось, но и пришлось телепортироваться, к большому возмущению зрителей, так как проще восстановить героя 1 уровня, чем терять драгоценный свиток спасения. В это время на базе эльфа патрулировало Древо войны =)
Затем и орк и эльф решили покачаться(Бес забыл поднять книгу, но один из зрителей заявил, что он госу, а госу книги не нужны), Фену прокачал Бистмастера до 3-го уровня, нанял Файрлорда и пошел на орка: разнес почти всю его армию, убил БМа и отступил, затем нанял несколько медведей, в это время БМ все-таки успел прокачаться до 2-го уровня, Fenu взял в помощь 6 виспов, которые чуть позже почти превратились в древа войны, и ринуляся в решающий бой. Итак потери Фену в этой игре - 2 лучницы =) Слава нашему Герою!!!

Игра №2

orc(beSs) vs elf(fenu)

Для Фену было сложно выбрать расу, так как на LT за эльфа играть очень сложно и поэтому он поставил рендом, но, как говориться, "по закону подлости" выпали именно они.
Оба игрока пошли по стандарту: эльф-ДХ+ханты, орк - Фарсир+грунты. И по всей карте безбашенно бегал Crazy Peon =) В начале игры Фену допустил 2 ошибки:
1) Потерял виспа при разведке.
2) Диспелил виспа на пустом месте.
Затем оба игрока вместе криппились, прямо на глазах у друг друга =) Фену построил нычку. И дальше была "встреча у фонтана", Фену многих потерял ( ну а как иначе, ведь у Беса с собой был отважный раб, который безбашенно лупил хантов и дриад =)), и всем показалось, что это ГГ эльфу!
Затем у Фену снесли нычку, и наши соклановцы совсем расстроились.
Но...... к большому удивлению зрителей, Эльф построил Мишек и бесстрашно пошел на нычку врага. Он убил Фарсира, вынес всю армию врагу,орку не помогли даже пара кодоев, это было Чудо! Трехкратное ура победителю!

Zac. vs Inside2K

У меня было 2 варианта выбора игроков, либо поставить Тригера, у которого худший матчап против орков, либо Инсайда, который попросил не ставить его против орков, я выбрала Инсайда и не зря =))

orc(Zac.) vs orc(Inside2K)

Игра №1

Итак начало игры: оба игрока ушли в криппинг, затем "встреча у фонтана" =) Очень долго игроки водили хоровод вокург источника жизни, поочередно убивая у друг друга бугаев. Затем была битва, в которой Заку повезло меньше, так как его прессовали и, проснувшиеся крипы, и Инсайд, поэтому он остался в минусе. Затем еще несколько битв, где доминировал также Инсайд. И еще одно: при зачистке центральной точки Наш Герой взял книгу мертвых, именно она помогла решить исход битвы в нашу пользу, чтобы не говорил Инсайд по поводу этой игры, я ему безгранично благодарна! Молодец, одним словом =)

Игра №2

Игра достаточно короткая: 2 фарсира, Зак взял Файрлорда нанял несколько Хедхантеров и удачно рашил Инсайда. На этом игра и закончилась.

Игра №3

На ней я не присутствовала по техническим причинам, но посмотря реплей: я очень рада за инсайда, он сделал все просто замечательно!
Игра началась с шутки Инсайда про погоду, было видно, что настроение у него оличное, в самом начале он зажал Фарсира возле магазина, а тот в свою очередь телепортировался( на 1 уровне героя, как и Бес в 1 игре=)).
Затем наступила 1 битва, в которой Инсайд прекрасно микрил, увел и БМа с 30 хп, и Шахида, у которого было чуть побольше, чуть не убил Фарсира, т.к. Зак уже второй раз телепортировался. Затем Инсайд удачно прокрипился и прекрасно отразил вторую атаку. Даже бедный райдер, который уже был на базе не смог выжить от ловкого клинка БМа. И в решающей битве Заку не помогли даже кодои. Огромное спасибо Инсайду за вторую победу.

HiMera. vs mIx3

elf(HiMera.) vs orc(mIx3)

Игра №1

В первый раз я решила взять свою старую страту в масс хантерс+potm, я знала, что многие орки не могут устоять при такой тактике, мне повезло, что Микс вошел в их число. Я сразу пошла в бой, взяла в помощь братьев-деревьев и победила =)

Игра №2

Увидев, как играет мой враг, я решила повеселить мой клан супер тупой стратой: сразу пошла в Химер, я надеялась, что, если он не нуб, то 100% должен меня вынести, самое смешное, что он так и не понял моей тактики =) было по-настоящему весело. Зато я поняла, что он чего-то стоит.

Игра №3

Ну что могу сказать об этой игре....... В душе я маленький орк, даже не знаю, почему до сих пор играю за эльфов.
Фарсир+Файрлорд+немного помикрить и победа у меня в руках!!!

PS свои ролики я к сожалению не сохранила, зато нашелся добрый человек Fenu, который мне их выслал =)

И еще одно: я никогда бы не усомнилась в силе моего любимого Дедушки Тригера, ты не обижайся, в следующем кв 2-е соло твое =)

Просмотров: 839 | Добавил: ЛасКоВаЯ
Всего комментариев: 4
1 ЛасКоВаЯ  
0
Фух часа 3 ее писала book

2 YooYaaa  
0
himka kak vsegda na visote.

spasibo za teplie slova~


3 ЛасКоВаЯ  
0
А как иначе love

4 Inside2K  
0
Да, присоединяюсь к словам YooYaaa, большое спасибо Маша! Было приятно читать комментарий.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего Варкрафтеров: 1
Виспов: 1
Соклановцев и друзей: 0
Наш опрос
Ваш тип соединения с интернетом
Всего ответов: 67