DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-04-25, 1:23 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2007 » Май » 7 » cSe vs MUSE
cSe vs MUSE
12:22 PM
cSe vs MUSE [3-1]

РЕПЛЕИ С КВ

TriGer) vs Dieamerika [1-2]
McG.West vs DontTellMe [2-0]
Fenu vs DukE.rus [2-0]
QDStartTheDance vs love-mallia [2-0]

Вчера прошел очень хороший кв, с сильным кланом MUSE, приятно было видеть, что прошел он манерно и интересно, все игроки присутствовали и все было хорошо, никаких стычек. Огромное спасибо основному составу, которые, в который раз, доказали мне свою ответственнось. Так держать!

TriGer) vs Dieamerika

Игра№1

Игра была очень красивой, Тригер показал, что нежить просто так не снести.
Сначала стандарт у обеих рас, затем Хум решил построить нычку, Триг был тут, как тут он с толпой вурдулаков поубивал всех рабочих и еле убежал с 4 хп у героя, но злай хум все-таки слил ДК и счастливый, не знающий страту Трига, зашел вглубь базы и потерял все, что у него было, не выполнив свою цель: снести рудник. Затем Триг отстроил exe и пошел к хуму на нычку, снес вышку и несколько пехотинцев и отступил на базу, и наивный хум снова сунулся к нему и снова потерпел поражение, пришлось тп. А отважные вурдулаки бежал за МК, пришлось посохом его телепортировать он застрял на базе до тех пор, пока не вырубили лес для прохода. Затем хум, собрав свои танки, пошел на exe Трига, чувствуя легкую победу, но был сражен наповал. Наш уд сразу пошел на нычку Хума, взяв несколько катапульт, снес ему ратушу. Америка остался без денег, было интересно смотреть, как множество рабов таскали золото на основную базу=) И тут на базе у Трига началась последняя битва, Хум проиграл... Точнее больше не стал сопротивляться^^ Тригер показал свое мастерство держать базу, человека, который держался бы лучше я еще не видела=) Умница Тригер.

TriGer) vs Dieamerika

Игра№2
Игра№3

Мне пришлось остаться на канале на этих играх так, как решался вопрос об параллельной игре, жаль, что Триг проиграл, надеюсь он кинет демки на сайт. Чтобы стало ясно, что этот хум умудрился придумать против нашего героя.

McG.West vs DontTellMe

Игра№1

Веселая была игра: сначала орк хорошо порашил Эльфа, затем Тиер2, появился SH со змеями, Вест взял несколько хедхантеров 2 героев и пеонов и пошел на базу к эльфу, тот в свою очередь хорошо сопротивлялся до приезда катапульт. Застройка была дикая, и эльф не смог сдержаться, не помогло ему ничто, ни КОТГ, ни медведи, все полегли под властью орковских башен. Молодец Вест!!! красивая и короткая игра.

McG.West vs DontTellMe

Игра№2

Игра была еще быстрее 1, орк искуссно умеет справляться с ушастыми =)правда в начале БМу было не сладко, ДХ высосал всю ману и, ко всему прочему, зажал возле деревьев, но восстановившись, орк взял пеонов, армию и пошел застраивать самонадянного эльфа. На этот раз в застройке участвовал механик,со своим заводом, а эльф сопротивляться не стал и сразу вышел.

Fenu vs DukE.rus

Игра№1

Самая короткая игра на этом кв, Фену, как обычно показал высшее мастерство владения орками, он просто чуть прокрипился, пришел на нычку уд и убил его с первого раза. ^^ Молодец, Фену, короткая и хорошая игра. =)

Fenu vs DukE.rus

Игра№2

На этот раз оба игрока решили играть любой расой, получилось эльф и уд, для Фену уд самая нелюбимая раса, и поэтому ему пришлось несладко, сначала неудачный раш, с потерей всех гуль, но потом отстроил нычку, прокрипился, эльф в это время наделал медведей и пошел на exe уда, Фену прекрасно отразил атаку, затем пошел на ехе эльфа и разбил его в щепки =) Даже нелюбимой расой Фену показал, что мастерство, микро и тд у него лучше =) И поэтому кем бы он не играл Дюк врят ли выйграл бы его.

QDStartTheDance vs love-mallia

Игра№1

Веселенькая игра, уд против хумов имба Дима это доказал, сначала, конечно, хум с МК окружил Дк, но потом Дима взял тп герою и спокойно телепортировался на базу, затем он так и не дал , с толпой своих вурдулаков, построть ехе хуму, тот в свою очередь больше не смог сопротивляться, да и смысла не было. Молодец Дима, так держать!!!

QDStartTheDance vs love-mallia

Игра№2

Эта игра поразила всех, она была очень затяжной, но Дима показал всем, что и орками на ЛТ можно сделать хума.
Что могу сказать об этой игре.... Масс ехе у обоих + постоянный айр и только айр, мастерство микро помогли Диме, он искуссно снес 2-ой ехе хума, застроенный вышками, раскачал героев до диких уровней, а Корова 7 уровня - залог успеха орков + бм 8 это сразу гг хуму, у которого было 3 героя и не 1 не дожил до 6 уровня, я считаю глупо было так долго сопротивляться, в середине игры было четко видно, что Дима держит под контролем всю игру. Но весело было посмотреть на бойни виверн и батов с грифонами и ястребами ^^ Умница Дима ты поразил всех =)

Всем спасибо, кто пришел, побольше бы нам таких кв =)

Просмотров: 1288 | Добавил: ЛасКоВаЯ
Всего комментариев: 7
1 Bear  
0
токо я один проиграл и подвёл всех(...я очень зол о том что случилось все видели мою первую игру....что было дальше я оставлю в секрете..

2 DontTellMe  
0
MGC.West, ты не против потренить меня vs орковской застройки? biggrin
Заранее очень признателен! biggrin

3 Figo  
0
Эта игра поразила всех biggrin гений

4 Shrup  
0
Я думаю что пртив нас ни DASG ни eSc(SMKT) не устоять^^ wink

5 NeveR  
0

6 ЛасКоВаЯ  
0
При мне не называй этого ужасного слова: DASG я на лиге от них натерпелась, а о кв и речи быть не может или ты хочешь, чтобы он прошел до утра ^^

7 Shrup  
0
Но мы же вин?

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего Варкрафтеров: 1
Виспов: 1
Соклановцев и друзей: 0
Наш опрос
Откуда узнали про наш сайт
Всего ответов: 99