DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-03-28, 9:28 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кастум карты » Дота » Что кому собирать, и каков твой любимый герой!!!!!!!!
Что кому собирать, и каков твой любимый герой!!!!!!!!
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-05-26, 2:34 PM | Сообщение # 16
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote
Сила ведь всегда сильнее интеллекта

Забавненько.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
SaMSaMДата: Суббота, 2007-05-26, 4:27 PM | Сообщение # 17
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (NIGT_ARXANGEL)
Сила ведь всегда сильнее интеллекта и ловкости

Я конечно не играю в Доту но у меня есть предположение по некоторым принципам этой карты: ловкость всегда ловче силы и интеллекта, а интеллект всегда интеллектуальней силы и ловкости. smile


MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Night)KeeperДата: Суббота, 2007-05-26, 5:51 PM | Сообщение # 18
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Можно было бы конечно, уйти в пространственные беседы о ловкости и силе интеллекта, но по сути СамСам прав.

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Суббота, 2007-05-26, 5:53 PM | Сообщение # 19
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я имел всмысле, того что герои на силу покурят любого героя на ловкость, и темболее на интеллект, вот....

А так SaMSaM, абсолютно прав smile


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Torii_MototadaДата: Вторник, 2007-05-29, 1:33 PM | Сообщение # 20
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как не странно, но я уважаю в основоном магов. Пусть они и самые дохлые скажите вы, но это только в неумелых руках.
Я не Doter, но for fun играю Zeus'om или Razor'om
Как было сказано выше Zeus'u качаем синий посох, обязательно бутцы, а то он такой медленный sad


[aggressive mAn]
 
KoMMyHuCTДата: Среда, 2007-05-30, 12:45 PM | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Torii_Mototada)
Как не странно, но я уважаю в основоном магов. Пусть они и самые дохлые скажите вы, но это только в неумелых руках.Я не Doter, но for fun играю Zeus'om или Razor'omКак было сказано выше Zeus'u качаем синий посох, обязательно бутцы, а то он такой медленный

сразу видно любитель)))


atatata XD

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Среда, 2007-05-30, 1:03 PM
 
moonfearДата: Пятница, 2008-04-11, 3:53 PM | Сообщение # 22
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят в Доте очень много различных героев , и всё это бред , что маги сильнее силовиков , силовики сильнее ловкачей , а ловкачи сильнее магов!
На самом деле каждый герой рвёт того или инного героя . а на счёт силовиков могу сказать одно , что если Силавика раскачать , то против него уже не чего не покатит , даже сильно прокаченный гер со стороны и ловкачей и магов , маги только в начале гоняют всех.
 
DoTeRДата: Понедельник, 2010-06-21, 1:39 PM | Сообщение # 23
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 1
Статус: Offline
вообще ребят незнаю спорить можно долго я только выскажу своё мнение, вопервых о вкусах не спорят кому кто нравится и помойму если руки не под ...... заточены то все геры просто обалденные и спорить тут бесполезно smile
 
Форум » Кастум карты » Дота » Что кому собирать, и каков твой любимый герой!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: