DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-19, 7:24 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2007 » Май » 6 » cSe vs win
cSe vs win
12:25 PM
cSe vs win 2-1

Реплеи с КВ

Fenu vs ork-is-imba 2-1
mm_ud_fun vs MaXXiS 0-2
Inside2K vs Real-Damage 2-1

Что могу сказать об этом кв... Весь он был не собраный все куда-то спешили, опаздывали и тд, благо, что весь наш основной состав был в сборе.

Fenu vs ork-is-imba

Игра№1

Я давно заметила, что у нашего Фену лучший матч ап против орков и в этой игре он показал себя на высоте! Оба игрока играли по достаточно распространенной страте:
ФС + быстрая течь+Файрлорд+хедхантеры. С самого начала у Фену было приемущество, так как пока вражеский ФС бегал за героем Фену, волки нашего героя умудрились убить 3 рабов на базе имбы. Дерево копилось плохо.... И к тому же Фену вовремя построил зверинец, нанял кодоя, взял несколько пеонов в поддержку =) и пошел на базу врага. Началась битва рабы отчаянно долбили хедхантеров, кодои их же пожирали, и врагу пришлось отступить от базы, тогда Фену спокойненько построил 3 вышки подогнал 2 катапульты и почти разгромил базу орка, но сердце Имбы не выдержало и он вышел. Игра была, очень хорошей, я часто видела эту страту, но Фену выполняет ее лучше всех =)

Fenu vs orc-is-imba

Игра№2

Тут-то и началось полное анманерство со стороны клана win, Fenu дисконнектнуло в самом начале игры подождали 5 мин, решили сделать замену, но замена была афк прошло еще 5 мин и Фену появился, но Зерг из клана win начал возмущаться, то что замена была и Фену играть не должен, после продолжительного неприятного разговора, игры продолжились.

В этот раз Фену взял эльфов, все бы было замечательно, если бы злой БМ в крысу не слил всех лучниц =( Вторым героем Фену взял Бист Мастера настроил талонов+ нанял механика и пошел на Орка в этом бою преимущество было у Фену, но всвязи с потерей механика и с малым колличеством хп у ДХ, пришлось тп. Механик восстановлен и Фену снова ринулся в бой, но был повержен, скорее всего, не хватило именно тех лучниц, которых не стало в начале.

Fenu vs ork-is-imba

Игра№3

Страта в этой игре была та же, что и в 1, правда в этой игре волки Фену слили только 1 пеона =) в непольшой схватке Фену все-таки потерял ФС, но восстановив, взяв в помощь кодоя, 1 бугая, Файр лорда, 2 катапульты и несколько рабов, пошел на базу к Имбе и с первого раза снес все, что у него было. Игра была достаточно быстрой, и снова Фену показал, что орк на орк он играет замечательно! Молодец, он мне уже не раз доказал, что орк он прекрасный!!

mm_ud_fun vs MaXXiS

Игра№1

Игра пршла достаточно странно, уд показывал свое мастерство с самого начала. Слил бугая на базе орка, 2 райдеров во время своего тп, но в решающей битве проиграл: 2 кодоя сьели пауков, так же уд потерял 1 паука, когда неудачно выкопал его прямо перед армией орка, в битве орк сразу снес Лича, но после того, как Максис слил ДК наш уд вышел.

mm_ud_fun vs MaXXiS

Игра№2

Эта игра меня удивила, уд с самого начала потерял много пауков, пытался прокачаться, хотя бы немного, но БМ всегда оказывался рядом, затем орк накопил армию и пришел на базу к уд, в это время ДК с армией находились неподалеку, но когда добежали, склепа уже не было, Лича снесло сразу... Уд немного посопротивлялся и вышел.

Inside2K vs Real-Damage

Игра№1

Первую игру, увы, я посмотреть не смогла, в самом начале меня дисконнетнуло =(

Inside2K vs Real-Damage

Игра№2

Игра была очень красивая, в ней инс показал на что способны орки против уд =)
Сначала был крип, затем почти в раз построили exe, Инс очистил центр, обидно, что в этот раз там не было книги мертвых, затем к центру подошел уд и орк слил ему почти всех пауков, но уд не сдавался: тп на базу копить юнитов =) Инс в это время слил 2 аколитов на exe врага, собрал свою армию и пришел к уд, а тот в свою очередь подходил к exe орка, но Инс поступил мудро: не тп сразу, а снес сначала магазин и алтарь. Затем тп на нычку разбил армию нежити, остался только ДК и одинокий сфинкс.
Наш орк сразу пошел в бой, когда он подошел к базе уд, у того уже появиля 1 ледяной змей, но даже он не помог в битве. Блестящая победа, Инсайд молодец!

Inside2K vs Real-Damage

Игра№3

Уд в этот раз сменил тактику: ушел в гулей. Криппинг прошел почти спокойно, но построив лича, уд собрал гуль и пошел рашить орка ^^ , но ему не удалось снести даже логово, и потерь от этого раша было больше, чем пользы. Затем было несколько стычек, в которых вел то орк, то уд. Настало время первой битвы, как говорится правильная застройка - это 50% победа =) Инс загнал уд на свою базу, зажал со всех сторон, убил ДК и почти слил Лича, тот в свою очередь, выбравшись, еле-еле, делал ноги на свою базу, в это время из алтаря вышел БМ, которого снесли вначале, догнал беглеца и оставил уд без героев, пришел к нему на базу всем войском и, жаль только, что ДК успел появиться, снес алтарь.Уд не отчаялся, а отправил на exe Инса 2 кровожадных гуль, но кодои подоспели вовремя ^^ Уд, к большому удивлению зрителей стал строить мясников, но и они не помогли, чистая победа досталась орку.
Умница Инсайд.

Жаль, что кв оказался коротким: вождь ушел спать ^^ , а игроков больше не оказалось. Всем кто приходил играть и болеть за клан огромное спасибо, отдельно хочу поблагодарить нашего чудесного хоста Тригера, которому так и не удалось сыграть на этом кв.

Просмотров: 1391 | Добавил: ЛасКоВаЯ
Всего комментариев: 4
1 ЛасКоВаЯ  
0
ваши комментарии =)

2 Inside2K  
0
РЕСПЕКТ Маша ! smile

3 SaMSaM  
0
Маша Отлично! Хачу еще smile

4 Figo  
0
а про меня smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего Варкрафтеров: 1
Виспов: 1
Соклановцев и друзей: 0
Наш опрос
Что главное для клана
Всего ответов: 72