DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-26, 4:12 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана » Обсерватория » Возрождение клана Darkness Legion (DrLg)
Возрождение клана Darkness Legion
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:23 PM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Читайте новость появившуюся на сайте, высказывайте свои предложения. и самое главное идеи по улучшению клана. Нам это очень важно!!! Любая идея, даже если она Вам кажется плохой или невыполнимой. ПИШИТЕ СЮДА! и мы попытаемся сделать её лучше и воплотить в жизнь. В общем тема "падение клана DrLg..." неактуальна! Теперь беседуем в теме Возрождения!

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Вторник, 2007-01-30, 0:42 AM | Сообщение # 2
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Кипер походу говоря с этого заголовка (Возрождение клана Darkness Legion) начинается 2 жизнь клана.....

Запомним это число 30 Января 2007 г.

Мои предложения насчёт клана:
1.) Разобраться с составом руоводства клана(Шаманы, и Новый Вождь)и с их полномочиями.....предлагаю внести туда лучших игроков и провести голосование на форуме....

2.) Если в течении 3-4 месяцев не появляются Шруп и Химера предлагаю внести их имена на сайте как Первые вожди клана DrLg....

3.) Попытаться собрать вновь народ на канале как было прежде и чтоб народ играл.....это надо сделать любыми способами

4.) Сделать любыми способами чтоб форум тоже не умирал....

Пока вроде всё но идеи ещё придут обязательно...


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Вторник, 2007-01-30, 1:22 AM | Сообщение # 3
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Форум будет жить. Саша и Маша уже на доске почёта... на самой важной. У нас в голове.

Состав на данный момент: Я вождь, Экс и Заркон два скажем так "военных шамана".
Нужно ещё 3 шамана и как минимум 2 набирающих народ. Нужен человек который сможет замутить бота ( Разыскать инфу как его сделать, ключ от вара и тд. )

Так же я когда будет побольше народу хочу посмотреть что у нас с силами. И сделать "основной состав клана DrLg на CW"


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Вторник, 2007-01-30, 10:11 PM | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Возрождение клана это ррулльно.
Жаль только моего бедного неработающего бота разжаловали в рабы. cry



Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Вторник, 2007-01-30, 10:32 PM | Сообщение # 5
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Если твоей бедный бот станет работающим ЧАСТО посещающим канал клана ботом. То он станет грунтом, обещаю. Да кстати Астрал, плз если найдёшь время сыграй с Зарконом и Якудзой 1на1, ведь я подбираю основной состав для КВ. А КВ с кланому RUMA будет скорее всего на этих выходных.

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Вторник, 2007-01-30, 11:09 PM | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, так или иначе принят участия на CW я не могу.
Ибо в данный период времени я не могу играть так,как хотелось-бы(без комментариев wink ).


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
NIGT_ARXANGELДата: Среда, 2007-01-31, 0:11 AM | Сообщение # 7
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
НАШ КЛАН ВОЗРОДИТС[b][i]Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗРОДИТСЯ!!!
Астрал.....теперь Rome Total War завлодел твоим сердцем???


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Четверг, 2007-02-01, 1:48 AM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Что же тут смешного?

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
SHAENДата: Суббота, 2007-02-03, 5:18 PM | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я думаю меня модно кик из клана.
так как поиск рабочего ВК3 1.21а затягивается на неопределенный срок.
 
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:01 AM | Сообщение # 10
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Пока не буду. Или ты просто забил на вар?

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
SHAENДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:47 PM | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вара нет(на дисках), такая ситуация , что у меня только ключи есть.
Диски покупать я небуду. Так что жду пока один человек возьмет винт у другого человека пойдет с ним к третьему и т.д., тоесть чтобы у меня появился вар у кучи людей должно встретится время и желание. А самое обидное что я на это повлиять никак не могу.
На вар забил или нет, вопрос неуместный, я всегда играл в него forfun, так что сильно я им не болею, но частенько играю по желанию.
 
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2007-02-04, 8:46 PM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Понятно, пока сделаем рабом... через некоторое время придётся кикнуть. Но будет очень жаль! Можешь остатся в клане на сайте smile Например поиграть в отгадывание групп или тд. Гл Хф

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Воскресенье, 2007-02-04, 8:52 PM | Сообщение # 13
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, а зачем делать рабом?

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:42 AM | Сообщение # 14
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
На тот случай, если он сможет достаточно скоро возобновить игры в вар.

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:48 PM | Сообщение # 15
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, что ? что?

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Форум » Форум клана » Обсерватория » Возрождение клана Darkness Legion (DrLg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: