DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-26, 11:28 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум клана » Обсерватория » Клановое объявление! (О новых аках.)
Клановое объявление!
Night)KeeperДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:20 PM | Сообщение # 16
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Полностью согласен.. Разница лишь в том, что у нас ВООБЩЕ перестали играть в варкрафт как таковой. Ибо была лишь одна небольшая орга. которая проводила всенаши турниры.. а сейчас она только по доте проводит :((

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Вторник, 2007-01-09, 1:41 AM | Сообщение # 17
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Дота это лишь просто карта для варкрафта но неболее.....
В доту нечего учиться тем кто гамает в Вар на развтие.....контроль делает своё дело...а шмотки запомнить как собирать и для какого героя какие недели 3 не более....
Самое главное я думаю надо запомнить не Дота запускает Warcraft, а Warcraft доту...

Добавлено (2007-01-09, 1:41 Am)
---------------------------------------------
Кстати Астрал из Warcraftа не уходят его бросают.....Но это не лучший метод если собираешься в него вернуться....навык теряется....на своём примере скажу...5 месяцев полной не игры.... и.... потянуло меня вВар снова а навык то потерялся....сразу стат 39%

p.s. тока щас чё-то вроде дельное начинает получается....так что если Астрал хочешь захочешь вернуться в Варкрафт то не бросай его...вообще( если бесит играть играй хоть 1 игру через день интерес снова появиться)


Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
АстралДата: Вторник, 2007-01-09, 9:29 PM | Сообщение # 18
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
На самом деле я начал играть в вар уже очень-давненько happy

NIGT_ARXANGEL, Хм...кстати,я после почти 7 месячного перерыва игр в ладдер(долгое время я играл просто в разные dowlonds карты,даже немного с world editor-om познакомился),я вдруг создал aka и начал играть за орду... и к концу первой же недели вступил в клан drlg.
Мне играть было уже не так интерсно после 3-ой недели,я вновь начал терять вкус к игре и наверно еслиб не клан(хоть что-то привлекало в wc3) я бы и перестал играть намного раньше.
---
Это щас к тому... что я не совсем бросаю вар а просто ухожу из него(из mass ладер игр на длительное время) cool


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Вторник, 2007-01-09, 9:30 PM
 
Night)KeeperДата: Вторник, 2007-01-09, 10:23 PM | Сообщение # 19
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
все когда-то это проходили. Некоторые после этого, уже вар не бросали. Некоторые бросали ещё много раз, и будут бросать. Некоторые как оказалось, ушли на всегда

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ExielДата: Среда, 2007-01-10, 2:20 PM | Сообщение # 20
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 31
Статус: Offline
просто цель надо ставить и идти к ней я про то что скажем меня щас в варе держит желание поднять лвл и улучшить свой соло стат, скажем полгода назад я бы никогда не смог предположить что буду играть только соло в ближайшем будущем так как раньше для меня это было что то нечто а щас меня силой не затащить в рт
 
Night)KeeperДата: Среда, 2007-01-10, 2:28 PM | Сообщение # 21
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
да проблема большаяя)

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:10 PM | Сообщение # 22
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Это что ещё за существо под ником drlg-говно......это вообще интересно кто-такой....походу дибил какой-то вы согласны???

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Вторник, 2007-01-23, 0:37 AM | Сообщение # 23
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Надо будет узнать при личной встрече.. а пока подержу его в рабах. Мало ли, ещё принесёт 50 лузов за ночь.. как один гад принёс одному из моих предыдущих кланов

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Вторник, 2007-01-23, 9:59 PM | Сообщение # 24
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Night)Keeper, интересно как он в клан попал... если он такой злой.
Кстати по сабжу о гагне,вышел очереднои патч 1.20e - 1.21 smile


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Queasy[mbf]Дата: Среда, 2007-03-14, 10:07 AM | Сообщение # 25
Рабочий
Группа: Раб
Сообщений: 2
Статус: Offline
че за дела!!! клан мертв!!! за 2 месяца моего отсутствия и катания невевинтр, никто даже мою кандидатуру не придложил на кик.... как ни странно но даже так я наиболее посесяющий бакланет и весь вечер вчера просидел так никого не дождавшись!!!!!!!!! лан стат поправлю а там посмотрим, мож соскочу, если ничего не измениться с посещаймостью!!!

Добавлено (2007-03-14, 10:07 Am)
---------------------------------------------
короче удивительно но за 2 месяца меня никто не кикнул а еще клан мертв! 2 дня катаю целый вечер и ночь хоть бы ктонить зашел кроме гипертопа! да и тот на секунду! если ничего не изменить то я соскачу мне и с кланом и без него както поралельно! катаю в тиме тока с гипером и все! хоть бы раз на кл варе дали сыграть!

 
guperTop200Дата: Среда, 2007-04-11, 11:28 PM | Сообщение # 26
Служитель предков
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 223
Статус: Offline
Вобще создался уже новый кла клан SFA место DrLg потому что кеепера нету! и не надо растраиваться просто если ещё токае повтариться многие уже не вернуться!! wink

Всё идёт не так как надо бы!
 
Форум » Форум клана » Обсерватория » Клановое объявление! (О новых аках.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: