DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-26, 10:26 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Клан » Зал Славы
Зал Славы
Night)KeeperДата: Вторник, 2006-12-19, 11:57 AM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Тут будут имена тех, кто по мнению верховного собрания удостоен награды ( в словесной форме конечно ). Текст награды придумывает вождь ( как глава клана ), он же её и опубликовывает. Никакие более сообщения в этой теме не должны быть! Только имя награждаемого, и текст награды!
Внимание! Награда не "просто так". а за весомые деяния, поэтому не стоит разбрасываться наградами на право и на лево :). Так же, по причине того, что это всё делает вождь, ему будет неудобно написать своё имя. Поэтому ( я думаю со мной согласится весь клан ), надо в первую очередь наградить его :).

Долго думал, что точно бы отображало все его старания... и придумал!

От имени всего клана, награждаю Вас Папа ( Саша ) и Мама ( Маша ) клана DrLg
почётным титулом родителей героев! Ведь у Вас столько детей.. ( нас ).
Не знаю понятно ли будет, но я считаю, что это лучшая награда!


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ЛасКоВаЯДата: Среда, 2007-05-23, 11:53 PM | Сообщение # 2
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
Вернусь к очень старой теме:

Награждаю нашего TriGer)`а званием главного шамана cSe, который так усердно трудится для клана, приносит множество побед и сам по себе очень хороший человек. Добрый, чуткий и ответственный =) он всегда поможет и поддержит в трудную минуту. wink

Награждаю Fenu званием любимого шамана, который с нами еще со времен DrLg, помогает всем, чем может, хотя у него самого клан, который я тоже очень люблю. Он заменяет меня, когда я решаю проблемы, без проблем проведет кв и можно уже не говорить насколько сильно я его люблю =) Ведь это и так понятно, что любовь к нему безгранична. heart

Награждаю Инсайда за его заслуги пред cSe, за его боевой нрав, за все победы на кв, и просто за то, что для меня очень близкий человечек в клане =) flower

Награждаю Нивера почетным званием вождя cSe, так как именно он является папкой этого клана, который усердно выполняет свою работу. Он поднял клан на столь высокий уровень. Этим я ему обязана. dollar

Так же все члены DrLg получают звание почетных членов клана, потомучто именно с них началась моя карьера, всех их я люблю и обожаю. Для них в cSe всегда открыты двери =) good

Отдельная благодарность выдается Самогону, который развивает форум и своими статьями веселит весь клан =) snap

Спасибо Диме, который выйграл для нас ни одну игру на кв, ответственный и хороший человек. hippy

Могу продолжать до бесконечности, так как всех вас я очень-очень люблю =) love


Мне нужен мир и желательно весь....
 
YooYaaaДата: Среда, 2007-05-23, 11:59 PM | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 43
Статус: Offline
ot imeni vsego clana xo4y poblagodarit' za takie teplie slova =)

bol'woe spasibo v 4astnosti ot mebya..... bydy i dal'we pomogat' clany i delat' vse

vozmojnoe dlya ego razvitiya


жизнь на похуе...
 
ShrupДата: Четверг, 2007-05-24, 3:54 PM | Сообщение # 4
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Некоторые темы стоят того чтобы к ним вирнутся wink
Иногда позволяют всомнить многое о чем быстро забываешь и кого забываешь wink


Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Inside2KДата: Четверг, 2007-05-24, 7:03 PM | Сообщение # 5
Пехотинец
Группа: Шаман
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хмм...не ожидал...большое спасибо Маша за тёплые слова, но что бы мы без тебя тут дела smile

...
 
NeveRДата: Пятница, 2007-05-25, 5:59 PM | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: NeverMind
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет В даный моменты я очень редко посейщаю свой любимый клан и своих любимых одноклановцев т.к у меня возникли временные проблемы которые я в скором времени постараюсь решить.
Хочу поблагодарить Химу за тёплые слова на мой взгляд не вы мне должны благодарить меня т.к именно вы (DrLg & ...забыл 2 клан) подняли cSe на другой уровень Всем спасибо надеюсь скоро увидимся ! гл cry


Вся Наша Жизнь игра
 
KoMMyHuCTДата: Суббота, 2007-05-26, 7:36 AM | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 40
Статус: Offline
gj

atatata XD
 
cSeSportДата: Четверг, 2007-06-07, 8:06 AM | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 4
Статус: Offline
DAmS .........
 
YooYaaaДата: Четверг, 2007-06-07, 4:03 PM | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 43
Статус: Offline
krasav4er sport-.- o4ko y faira otorval : )

жизнь на похуе...
 
Форум » Форум клана » Клан » Зал Славы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: