DARKNESS LEGION

Пятница, 2024-04-26, 9:20 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Клан » Внутреклановый турнир за звание шамана (всё тут, участники, таблицы, судьи и тд.)
Внутреклановый турнир за звание шамана
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:33 PM | Сообщение # 1
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Итак. Все вы знайте, что у нас затевается массовое мероприятие под названием "Внутреклановый турнир за звание шамана". Цели этого турнира просты:
1.) Назначить нового, сильного шамана который несомненно улучшит наш клан
2.) Увидеть общий скилл игроков нашего клана
3.) Отсеять "невежд", в первую очередь людей, который не интересуются мероприятиями клана, и даже не захотят быть зрителями этого знаменательного для клана события

Пока ко мне записались 6 игроков, а именно:
1.) Zarc0N
2.) Kloun_rus
3.) Devil[vega]
4.) BurnTheKeybord
5.) IAmADreamer
6.) White_Bear

*Если вы не увидили себя в списке, немедленно обратитесь ко мне ( /w Night]Keeper ) или оставте в этой теме своё сообщение по этому поводу.

Карты:
Полностью список карт ещё не составлен, ибо хочется сделать его оптимальным по кол-ву игроков на турнире, а так же по возможности использовать менее популярные ( не ладдерные ) вцг-эшные карты. Однако тренироваться надо обязательно, ведь все знают, что можно победить не только за счёт скила, но и из-за усердной тренировки и подготовленных приёмов на конкретной карте. Поэтому я напишу 3 карты, которые будут обязательно, это:
1.) Twisted Meadows
2.) Echo Isles
3.) Turtle Rock

* скорее всего я создам опрос на нашем форуме, насчёт некоторых карт на турнире, и по результатм опроса решу какие же поставить

Дата:
Ещё не обозначенна, предположительно 9Декабря, однако всёравно 6 игроков ещё маловато... вообщем, дату я скажу потом..

Судьи:
Главный судья -- Night]Keeper
Судья -- Shrup
Судья -- guperTop
Судья -- knownUndead

Именно Судьи разрешают все спорные моменты, и принимают решения по конкретной схватке.

Правила:
1.) Опоздание больше чем на 15 минут -- техническо поражение
2.) Если произошёл дисконнект после 3 минут игры -- техническое поражение
3.) 3 дисконнекта подрят ( до 3 минут ) -- техническое поражение

* Судьи могут принять решение идущее в разрез с правилами, в индивидуальных случаях ( например: если человек практически выйграл партию, и его выкинуло.. победа засчитывается ему ).

Если вы хотите, что-нибудь спросить по этой теме, уточнить детали и тд. /w Night]Keeper или пишите в этой теме.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Понедельник, 2006-11-27, 5:35 PM
 
GronvitДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:31 PM | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
1) уверен на 99% что сильнейший игрок не всегда гуд шаман,проверянно на личном опыте.
2) шаман это не просто оранжевая рамка,среди шаманов должны быть распределенны обязанности такие как ,например : кв,проведение кв, набор игроков,шаманы должны следить за игроками,делать выговор и т.д.
3) в 90% тех кого сделали шаманами,а потом произвели в грунты уходят из клана обиженными(опять же из личного опыта). таких людей вообще не должно быть в клане,имхо

Добавлено (2006-11-27, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
да,и меня запиши в тур,интересно smile


Green pOWer!!!
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:34 PM | Сообщение # 3
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
может тогда и KIHARD а =)

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:48 PM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Обновлён список участия:
1.) Zarc0N
2.) Kloun_rus
3.) Devil[vega]
4.) BurnTheKeybord
5.) IAmADreamer
6.) White_Bear
7.) Gronvit
8.) Astral)ACES


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:59 PM | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Список участников лучше обновлять в 1-ом же посте.

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:00 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Возможно, просто мало кто перечитывает первый пост...

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:04 PM | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я бы сказал,мало кто перечитывает все посты прежде чем ответить и может не увидеть себя в списке wink

Добавлено (2006-11-27, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
А турнир будет проходить по принципу 1vs1 - 2 игры?


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.

Сообщение отредактировал Астрал - Понедельник, 2006-11-27, 10:05 PM
 
GronvitДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:27 PM | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
я думаю до 2-х побед smile соло

Green pOWer!!!
 
Night)KeeperДата: Вторник, 2006-11-28, 0:54 AM | Сообщение # 9
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
При большом количестве игроков, турнир будет проходить с играми до 1 победы, и финал "Best of 3" (до 3 побед ), если мало, то все игры будут проходить по системе Bo3

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Вторник, 2006-12-05, 6:45 PM | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Night)Keeper)
При большом количестве игроков, турнир будет проходить с играми до 1 победы, и финал "Best of 3" (до 3 побед ), если мало, то все игры будут проходить по системе Bo3

До 1-ой победы? Имхо неразумно
Турнир таки будет?Ибо уже 5 шаманов.


Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
GronvitДата: Вторник, 2006-12-05, 10:53 PM | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мона просто так,типо на сильнейшего игрока,чтоб на кв знать кого выпустить,да и мб когото из шаманов заменить wink

Green pOWer!!!
 
YooYaaaДата: Четверг, 2006-12-28, 12:42 PM | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 43
Статус: Offline
ya by poy4avstvoval na nem dlya prekola . no yezjau sednya sad

жизнь на похуе...
 
FigoДата: Среда, 2007-06-06, 9:03 PM | Сообщение # 13
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 5
Статус: Offline
а я ухожу в инактив до конца месяца у меня проблемы в колледже
 
Форум » Форум клана » Клан » Внутреклановый турнир за звание шамана (всё тут, участники, таблицы, судьи и тд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: