DARKNESS LEGION

Суббота, 2024-04-27, 3:40 AM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астрал, SaMSaM  
Форум » Наши интересы » Тaверна » ну вот вроде что-то дельное получилось (2 дня мцчался))
ну вот вроде что-то дельное получилось
ShrupДата: Воскресенье, 2006-11-26, 7:27 PM | Сообщение # 1
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ура!!!! я домучил сайт, а теперь хочу от вас услышать отзывы и предложения flower

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
GronvitДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:34 PM | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кул сайт,только надо больше темок на форум запихнуть,ну там флуд,курилка,давайте посмеёмся,обсуждение своих игр ,фотки клана ну и т.д. и т.п.А для начала мега круто! smile

Green pOWer!!!
 
ShrupДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:36 PM | Сообщение # 3
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Cпасибо с разделами форума все будет ок wacko

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура

Сообщение отредактировал Shrup - Воскресенье, 2006-11-26, 10:42 PM
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:10 PM | Сообщение # 4
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Разделами форума -- займёмся. А вот насчёт флуда -- ни-ни! Думаю создадим подфорум "Таверна" для "темы под пивко", а остальное предельно внимательно, без оскорблений флуда и тд. ( вообщем как на всех сатйах уважающих себя кланов ).
Демки преймущественно наших игроков, а также их стратегии.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
BurnTheKeyboardДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:50 PM | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хм.. На мой взгляд - отличный сайт, меня очень радует дизайн smile Только вот что-то не очень смотряться смайлики в белом квадратике:)
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:55 PM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Дизайна сайта на мой взгляд отличный, ( такого нигде не видел), думаю без Марии не обошлось smile

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
ShrupДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:01 PM | Сообщение # 7
Папко слакер!
Группа: Вождь
Сообщений: 300
Статус: Offline
Конечно не обошлось smile

Все в колени перед повелителем!(с) Арматура
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:13 PM | Сообщение # 8
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
С подфорумами... хорошо я займусь этим чуть позже. Кароче так, темы типо "Музон, анекдоты, фильмы, литература" всё пишем в одном подфоруме типа "таверна".

Нужен также подфрум "Мастерская" по вопросам\корректировки сайта\форума

Клановый ресурс, типо "Новости клана", "Наши КВ", "Зал почёта" и тд.
и что-то типо "трапа войны", подфорумы "обсуждение страт ( с темами страта за эльфов, и тд) , реплеи и их обсуждение, турниры и их обсуждение и тд.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:17 PM | Сообщение # 9
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Таверна ( или как там её назовём ), и будет все темы не связанные с игрой, и не надо создавать форум "музыка" ндао создать такую тему..

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
АстралДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:56 PM | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Почетный член DrLg
Сообщений: 151
Статус: Offline
cool Нормальный сайт. biggrin

Я стоял опустив окровавленный меч, на сердце моем была печаль, а впрочем это намного лучше, чем иметь не нем смертельную рану.
 
TrooperДата: Среда, 2006-11-29, 12:38 PM | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Бугай
Сообщений: 8
Статус: Offline
Народ - давайте сделаем либо фон на форуме белый - либо смайлики на чёрном фоне - чтобы не в квадратиках были wink

IamaDreamer Рулез :D
 
Night)KeeperДата: Среда, 2006-11-29, 4:36 PM | Сообщение # 12
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Думаю не стоит, нежный красный и чёрный очень уютно тут сочитаются. Смайлики не проблема

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
NIGT_ARXANGELДата: Пятница, 2006-12-01, 3:20 PM | Сообщение # 13
Служитель предков
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Статус: Offline
Сайт получился хороший даже очень но еслиб убрать красный цвет....то былоб вообще всё круто а поставить болле нежный....

Лучше быть служителем Ночи, чем рабом в Раю...
 
Night)KeeperДата: Пятница, 2006-12-01, 4:14 PM | Сообщение # 14
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Не не не, именно этот цвет делает его таким уютным! Хотя конечно к каждого своё мнение, ИМХО надо оставить всё как есть.

"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
Форум » Наши интересы » Тaверна » ну вот вроде что-то дельное получилось (2 дня мцчался))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: