DARKNESS LEGION

Четверг, 2024-04-25, 10:26 PM
Приветствую Вас Висп
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана » Клан » Клан вобщем (Кто в курсях отпишитесь)
Клан вобщем
SaMSaMДата: Воскресенье, 2007-06-03, 1:08 AM | Сообщение # 1
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Чет нас много играющих в клане, сколько ни захожу максимум я видел 3-4 человека, причем одни и те же. Если посмотреть акки, то там из неиграющих почти все фэйки, притом некоторые со статом 50% и меньше (при том что игр там наберется от силы штук 40). Где шамы? Захожу на сайт в раздел менеджеры клана, дык там вроде управляющий состав немаленький, а где они? Я понимаю, что намечаются перемены, но давайте не будем забывать про нас смертных. Давайте выделим пару минуток и сделаем приятное клану и лично мне biggrin , возьмём по швабре, немного воды из-под крана, желательно горячей, капельку Фэйри и сделаем грязную работу, не будем откладывать. Может я не понимаю всей сложности ситуации, так поделитесь последними новостями.

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
ЛасКоВаЯДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:30 PM | Сообщение # 2
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
В клане сложилась достаточно мрачная обстановочка, Нивер и Имба пока инактив и народ набирать некому.... соло играют очень мало человек, если ничего не предпринять, клан умрет... кто хочет и может помочь, пишите здесь я рассмотрю все предложения

Мне нужен мир и желательно весь....
 
SaMSaMДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:43 PM | Сообщение # 3
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я могу

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
ЛасКоВаЯДата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:45 PM | Сообщение # 4
Глава DrLg
Группа: Вождь
Сообщений: 186
Статус: Offline
Сэм, да тебя уже, как Трига и Фло можно внести в спиок почетных членов клана вы втроем делаете больше всех)

Мне нужен мир и желательно весь....
 
SaMSaMДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:14 PM | Сообщение # 5
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Пока рано smile , скажи что делать. Могу делать все, кроме набора wink

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Night)KeeperДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:29 AM | Сообщение # 6
Служитель предков
Группа: Правая рука вождя
Сообщений: 310
Статус: Offline
Набор важная составляющая, однако есть множество других дел.
Маша, помнишь наш разговор?

Почему нету новости на сайте о спонсоре? Мы же это обсуждали, и сошлись на том, что это очень важно.

Вторник -- математика, четверг -- история. Пятница я уже с вами. Не раскисайте, в клане множество способных людей, главное направить общее усилие в нужное русло.


"Человечество -- горбун, который не знает, что может жить без горба и тысячилетиями выискивает в своё увечье знамение высшей необходимости" С. Лем
 
SaMSaMДата: Понедельник, 2007-06-04, 2:31 AM | Сообщение # 7
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Night)Keeper)
Почему нету новости на сайте о спонсоре

А вот об этом по подробнее пожалуйсто smile

Могу бухгалтером быть, учился целых полтора курса smile


MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.

Сообщение отредактировал SaMSaM - Понедельник, 2007-06-04, 2:34 AM
 
SaMSaMДата: Вторник, 2007-06-05, 11:12 PM | Сообщение # 8
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну... что случилось? Где все? angry

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.

Сообщение отредактировал Night)Keeper - Среда, 2007-06-06, 0:11 AM
 
SaMSaMДата: Среда, 2007-06-06, 10:19 PM | Сообщение # 9
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ап

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Inside2KДата: Среда, 2007-06-06, 10:37 PM | Сообщение # 10
Пехотинец
Группа: Шаман
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да все забили на сайт, клан, форум и прочее....

...
 
SaMSaMДата: Четверг, 2007-06-07, 8:00 PM | Сообщение # 11
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мде гг?

MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
BearДата: Пятница, 2007-06-08, 6:55 PM | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 9
Статус: Offline
Бля сука успокойтесь ....всё нормально с кланом... просто у людей сессия началась и экзамены чтож все такие непонятливые....скоро ввсё будет норм..поверьте..и непиздите тут а то пощам получите)понял инс))
 
Inside2KДата: Пятница, 2007-06-08, 7:44 PM | Сообщение # 13
Пехотинец
Группа: Шаман
Сообщений: 55
Статус: Offline
чё чё получите ? переведи триг чё ты там написал?

...
 
BearДата: Пятница, 2007-06-08, 8:57 PM | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Шаман
Сообщений: 9
Статус: Offline
хЫ)отстал ты от жазни))в словарике посмотри что эт ослово значит biggrin
 
SaMSaMДата: Суббота, 2007-06-09, 10:30 AM | Сообщение # 15
Талон
Группа: Шаман
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Bear)
Бля сука успокойтесь ....всё нормально с кланом... просто у людей сессия началась и экзамены чтож все такие непонятливые...

Если почитаешь выше то там будет видно, что на форуме эту тему поддержали и начали раскрывать тайны... но остановились на полуслове в обоих случаях, и даже не заикнулись об инактиве... тут я подумал "пиздец все скрытные" может на сайте будете писать все, не знаю как остальным, а то что на сайте НЕ пишут ДАЖЕ о кв, не говоря уже о последних новостях, меня сильно удручает, как можно помогать клану, если тебя не информируют. Я с радостью предложил свою помощь, но не вижу чтобы я был как-то задействован. Во время инактива Тарокторист и ты появляетесь в батле, так почиму бы нам троим не сделать приятно Маше и не почитстить клан? Сегодня, в понедельник с часов 3 по Москве и, если надо во вторник я свободен буду.


MaD[Q]Frog, Heman, Insomnia, Survivor, Deadmariner(Magnitogorsk), Moon, Grubby, Sky, Creo.
 
Форум » Форум клана » Клан » Клан вобщем (Кто в курсях отпишитесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: